Евгения Сергеевна
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца
post image

Девочки, делитесь, кто сколько набрал кг к 12-13 неделям и вообще за всю беременность😊 Я уже 2 кг, и живот прям видно, грудь на размер больше стала😬Сейчас вешу где-то 46. Не хочу набрать больше 10 кг за всю беременность😭

9

Лучший комментарий

dolarina
Арина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
abbaldeite
Снежана·В ожидании первенца

@evgeniya336, на учёт встала 46 кг) был дикий голод до 20 недель набрала 5кг, сейчас особо нет такого желания кушать. На данный момент общая прибавка +8,5. Я надеялась что вообще за беременность в 8 кг уложусь, но как мне объяснила врач, что жирового запаса совсем не было, поэтому, что ребёнку требуется он возьмёт.

Нравится Ответить

Комментарии

elena_galochkina
Елена ·Мама сына-младенца

Я за всю беременность набрала 8 кг. И практически всё оставила в роддоме😊 Женечка, не переживай, ты быстро вернешься в нужную форму😊

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@nikelewirti, я кажется не жаловалась на живот, а то что быстро набирала))) я знаю, что стоит, конечно малыш важнее всего)

Нравится Ответить
nikelewirti
Тата·В ожидании первенца

Все мы чем то жертвуем,по вам тут и не видно что живот и тд.

Ну это того стоит.вас ещё растяжки ждут,отег ноги т.д

Раньше времени то чего паниковать.

Нравится Ответить
anastasia.737.k

@_evgeniya_s блин,я думала бельё😅 круто,спасибо)

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@anastasia.737.k, привет, это купальник, в h&m)

Нравится Ответить
anastasia.737.k

Привет,где такой комплект нижнего можно купить?

Нравится Ответить
cho-cho
Cho-Cho·В ожидании первенца

Главное не злоупотреблять глюкозой) булки сладости шипучки фаст фу...К тому же на больших сроках матка давить начинает на желудок И есть много Не влезет..у меня на вашем сроке уже было видно животик)

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки (2 года)

Я до берем весила 40 кг всего 🙈, набрала 10, после родов во мне осталось 44 кг и я так им радовалась, но не долго... на гв ушла в глубокий минус (((

Нравится Ответить
vladimirova

Я за всю б набрала 9 кг ,в роддоме все оставила .так что не переживайте раньше времени .

Нравится Ответить
nadusha2017
Nadejda ·Мама дочки (1 год)

@evgeniya336 , за всю беременность набрала 16кг, родила все куда то ушло, ни одной растяжки нет 😄

Нравится Ответить
evgesha92
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 12-13 было -5кг)

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@evgeniya336, ни одной растяжки)они вообще от веса как я поняла не зависят, либо они есть либо их нет

Нравится Ответить
abbaldeite
Снежана·В ожидании первенца

@evgeniya336, на учёт встала 46 кг) был дикий голод до 20 недель набрала 5кг, сейчас особо нет такого желания кушать. На данный момент общая прибавка +8,5. Я надеялась что вообще за беременность в 8 кг уложусь, но как мне объяснила врач, что жирового запаса совсем не было, поэтому, что ребёнку требуется он возьмёт.

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@kristi_a, ой, я не посмотрела что вы родили уже🙈

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

@evgeniya336 вариант нормы. С начала беременности до 16 недели было -6кг. А рожать пошла +28.

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

@evgeniya336 да мне чёрный надо... Скрыть свои растяжки😭

Нравится Ответить
olich_st
Оля 🍃·В ожидании первенца

Я к своему сроку набрала 13 кг и то врач сказала 1-2 кг это чисто вода, так как сейчас жарко стало!!!

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@arinavasilkova2, ну не большой, но видно же) у меня такой же сейчас)

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@la_vanile, ой спасибо😍🤗 дааа, грудь вообще сейчас классная🙈😅 Да, конечно буду!

Нравится Ответить
dosikovaa

У меня в 9 недель была прибавка 2 кг)

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@dosikovaa, везёт, я думала тоже особо набирать быстро не буду, ведь не склонна к полноте по идеи) хотя у меня только конец первого триместра, дальше виднее будет, может и не наберу много)

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@evgenya336, и кстати вам очень хорошо с весом +2 кг) прям и грудь и ножки такие 👍 даже лучше чем до) и не переживайте насчёт веса, все уйдёт после родов, если будете заниматься собой)

Нравится Ответить
dolarina
Арина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@kristi_a, только загорать в нем не очень, потому что на чёрный ооочень припекает, пришлось всё равно накрывать белой футболкой. Это я первый раз так на солнышко вылезла, думала живот прикрыт и ладно🤦🏻‍♀️ второй раз уже брала пляжный зонт и загорала только ногами, лучше не рисковать в общем) так то выходить на солнышко не опасно, но прямые солнечные лучи нельзя(

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки (1 год)

Я за всю беременность набрала 9 кг, но и ушла рожать с 6 лишними для себя кг!

Нравится Ответить
dosikovaa

@evgenya336 я так и планировала около десяти набрать) но врачи упорно думали что я голодаю. Хотя я много кушала

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

@evgenya336 спасибо ! Надо съездить ;)

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@kristi_a, H&M

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@dosikovaa, я думаю наоборот хорошо! От 8-12 это идеально😊

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

А где такой купальник ?

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@kseniakos91, правда, прям именно животик выпирает, твердый, внизу) Все мои 2 кг. в бёдрах сейчас😅

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

Короче, у всех всё индивидуально, главное не объедаться, но и не голодать, кушать здоровую еду, овощи, фрукты и т.д.)

Нравится Ответить
dosikovaa

Я за беременность набрала меньше 8 кг и меня задолбали тем, что это мало

Нравится Ответить
ksukobeleva
Ксения·Мама дочки-младенца

@evgenya336 да там ещё нечему выпирать)Я лежала на сохранении на вашем сроке и тоже казалось животик,в итоге после 28 недель начал расти )Тем более худышка)Это скорее виднеются 2 кг ваши)Не обижайтесь!)

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·Мама дочки-младенца

Я до 16 недель похудела на 7 кг 🙊

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@kseniakos91, когда у меня подружки ходили бер. всегда говорили что они толстые, я ещё глаза закатывала, говорила ты беременна, не говори бред! Теперь я их немного понимаю, хотя и головой всё понимаю) А животик уже выпирает!

Нравится Ответить
ksukobeleva
Ксения·Мама дочки-младенца

Животик у вас появится скорее всего после 28 недель,да и вес будете активно набирать после 30 недель! Беременная априори не может быть бегемотом!!!

Нравится Ответить
e_lerochka
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В 12 не было прибавки 🤷🏼‍♀️ за то потом пошло 😁

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@vanyakatyamonika, так то да, логично😃 надо меньше кушать)

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@abramova_irina, это нормально?😮

Нравится Ответить
ksukobeleva
Ксения·Мама дочки-младенца

Я набрала 22-23 кг,но у меня рот не закрывался.Ни дня не прошло без плитки шоколада)Если не хотите толстеть ,то естественно не ешьте за двоих )Я вышла с роддома -10 кг, сейчас ещё 10 скинула ) Ела все подряд в любое время суток,вес меня волновал в последнюю очередь, именно поэтому на вашем сроке был +5 кг)

Нравится Ответить
llllllllllllllllllllllllk

@evgenya336, у меня все хорошо)

Там ещё чему много весить то?

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@vanyakatyamonika, везёт) интересно, много плохо, а мало ведь тоже наверно не очень хорошо? Что вам гиня говорит?

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@helga17939, 😅

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца

@russianvorobey, я за кожу боюсь, ведь чем больше наберёшь, тем больше она растянется. Боюсь растяжек в последствии, у вас есть? Да и не хочется летом выглядеть как бегемот)

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама дочки (1 год)

Я на 12 неделе была +5 кг😀 за всю беременность набрала 12. Потом все быстренько улетучилось!) не переживайте

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)

Я весила 43. Хотела набрать не больше 6, потом не больше 9, потом 10 предел. В итоге 13. Из рд унесла 3, через два месяца вернулся прежний вес. Потом вообще в минус пошёл

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Давайте я вас успокою- к 20 неделе набрала 8 кг🙈 В первую беременность набрала 20, все скинула за полгода, через год после родов была худее, чем до беременности😊

Нравится Ответить
llllllllllllllllllllllllk

За 16 недель меньше килограмма)

Нравится Ответить
_evgeniya_s
Евгения Сергеевна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

До 25й недели не набирала

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я тоже к 12 недели даж немного скинула, токсикоз был) зато сейчас уже +13 😂

Нравится Ответить
nastusha_skorobogatova
Анастасия ·В ожидании первенца

На этих неделях наверное даже худела, на кг 3

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

До 20 недель не набирала, сейчас +13

Нравится Ответить
lybimaya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

К 12-13 неделям было -1кг точно...рожать пошла +10,5кг

Нравится Ответить
ise-crem1991
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я к 12 неделям, наоборот скинула. Токсикоз был жуткий..

Сейчас пока +1кг

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я пока 500 грамм

Нравится Ответить