Евгения Лавриненко
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Девочки!!! Верите ли вы в приметы так, как верю в них я?😂 Сегодня разбила маленькое зеркальце🤤. Переживаю.... Вот, понимаю, что всё в нашей голове.... но всё - таки суеверие берёт верх😢. У кого- нибудь случалось что- то плохое после подобного? Или, может, есть способы обезопасить себя ? 🤔🤞👀

2

Комментарии

ponavi
Наталия·Мама дочки-младенца

Я после того как разбила зеркало, на следующий день поехала рожать.

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына-младенца

у меня любая примета - к деньгам.

даже когда кошелёк стырят - один фиг к деньгам.

Нравится Ответить
a.bondarenko
Настя·Мама дочки-младенца

Не верю, этих примет миллион одна на другой и третей погоняете на каждом шагу, они нелепые и неразумные зачастую

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

выкинь и забудь

Нравится Ответить
mashas2374
Маша·Мама сына (2 года)

Если бы приметы были верные я бы не знаю что со мной было бы уже 😂 очень много зеркал разбивала) от маленьких до больших дверных) все хорошо)

Нравится Ответить
ninulja90
Нина·Мама дочки-младенца

@lavrinenko120285 пятница 13 тоже удачно проходит всегда... а кошка - это с детства привычка просто.😂 не могу себя заставить идти

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

@ninulja90 я вот почему то к чёрным кошкам отношусь с уважением))) и пятница 13 для меня даже больше удачный день, нежели чем НЕудачный.

Нравится Ответить
ninulja90
Нина·Мама дочки-младенца

стараюсь не верить в приметы, но если черная кошка перебежит дорогу- я туда не пойду😂

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

@murlyka08 надеюсь, что и у меня будет норм...

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама сына (1 год)

Нет,верю только в хорошие приметы) зеркала била не раз,все норм👍

Нравится Ответить
tam_gde

@immatilda, так я ж патриот, Вову люблю.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Однажды за неделю 3 больших разбила) вот прям не моя неделя была. И ничего. Хорошо все)

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца

😊 ноги этой приметы из древнего Рима, когда зеркала стоили очень дорого. Обычный не богатый человек, разбив зеркало не мог позволить себе купить новое )))

Нравится Ответить
immatilda
Мария·Мама сына (2 года)

@belkina_nata_, почему мы все ещё в России?🤔

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

@belkina_nata_ где??))) Я мож тоже там пройдусь😂?))

Нравится Ответить
tam_gde

Я нашла миллион долларов когда разбила зеркало

Нравится Ответить