Lilit
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет!

Давно я ничего не писала сюда)

У меня такой вопрос: какие сандали вы берёте на лето-открытые или закрытые? Открытые неохотно бы взяла из-за того, что пальцы вперёд уходить будут( по себе знаю), а закрытые мне кажется в них будет жарковато..до этого брала всегда балетки на липучке, а сейчас не знаю..может взять закрытые, а если совсем жара, что кроксы обувать?и что лучше для садика?

Лучший комментарий

befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На лето закрытая обувь. Пальцы целее будут. А если совсем жарко- то по травке и босиком можно побегать.

Нравится Ответить
aennaeli
Anna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Взяла и открытые и закрытые . В ясли в основном в закрытых ходит :).

Нравится Ответить

Комментарии

frau_anastasia
Anastasia ·Мама сына (1 год)

У нас закрытые сандалики с большим количеством дырочек, чтобы проветривалась нога хорошо. Открытые тоже нравятся, но сын вечно обо все запинается, поэтому не рассматривала их даже)))

Нравится Ответить
nadinka2203
Nadin·Мама сына (2 года)

Мне нравятся с открытыми. Сын носится, на беговеле катается, никаких проблем. И без носочков одеваю, когда оч жарко. В саду ходит в кроксах (сандалях).

Нравится Ответить
annyjay
Anna·Мама дочки (1 год)

А что с пальцами происходит? У меня открытые сандали у дочки и ничего не замечала на пальцах.🤷‍♀️

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gle
Kate·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alexana3
Оксана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (2 года)

Мы и в прошлом году в открытых были и в этом году. Главное запас спереди хотя бы сантиметр должен быть. Все отлично, пальцы целы😊

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

@yamamakatenki, ходит то хорошо..просто под ноги редко смотрит🙈🙈🙈ходит и ворон считает..поэтому я и в сомненьях😂

Нравится Ответить
yamamakatenki
Настя·Мама дочки (3 года)

@bliznakovalilit, так у вас же взрослая девочка , уже ведь хорошо ходит , мы и в прошлом году с открытыми ходили ни разу пальцы не сбили, берите обувь с запасом 1 см и все будет отлично

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@bliznakovalilit Спасибо! согласна ,я тоже боялась. Но взяла. Подкупило то,что подошва высокая ...Ну и надо когда-то начинать . А так пальчики дышат) по себе понимаю,что какая бы классная обувь не была, выше +25 уже тяжко в закрытых... У нее перестали ножки потеть, чему я рада и пальчики целы)

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

@elfi, красивые😍

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

@elfi, вот я тоже думаю что наверное жарко будет в закрытых, просто пальчики жалко(((

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@bliznakovalilit о, мне кажется самое то!

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я покупала до этого года мелиссу и закси закрытые. А недавно взяла открытые . Тоже боялась ,но все отлично, хотя ураган еще тот )в закрытых потеют ножки так и так (

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На лето закрытая обувь. Пальцы целее будут. А если совсем жарко- то по травке и босиком можно побегать.

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

У меня только в закрытых, иначе все пальцы обдерет( ну или кроксы да

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

@yamamakatenki, мы их в бассейне с натяжкой носим🙄

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

@yamamakatenki, моя их не особо любит, поэтому мне все равно надо будет какие-то сандали смотреть🙄🙄🙄

Нравится Ответить
yamamakatenki
Настя·Мама дочки (3 года)

@bliznakovalilit, мы ещё не ходим 🤦🏼‍♀️, я даже не думала , что может быть нельзя . Просто они такие удобные , не натирают , легко одеваются детьми, легко моются , для меня это прям детская обувь номер один на лето

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

@yamamakatenki, мы первый год в саду)я просто не знала, что можно)

Нравится Ответить
yamamakatenki
Настя·Мама дочки (3 года)

@bliznakovalilit, а почему в сад нельзя кроксы ?

Нравится Ответить
aennaeli
Anna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Взяла и открытые и закрытые . В ясли в основном в закрытых ходит :).

Нравится Ответить
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

@yamamakatenki, а в сад?

Нравится Ответить
yamamakatenki
Настя·Мама дочки (3 года)

Кроксы 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить