Дарья Никишина
nikishina.darya2015
Дарья Никишина·В ожидании первенца

Девчонки) Через сколько родили после отхождения пробки?)) Мне по срокам ещё рановато,пугающе)

Комментарии

alleksi89
Алла ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня неделю назад полностью отошла, пока хожу

Нравится Ответить
julia__g__
Юлия·Мама дочки (1 год)

Утром отошла, вечером родила

Нравится Ответить
_ruzi_
Рузанна Давтян·Мама дочки-младенца

Через 2 недели

Нравится Ответить
16shvetka16
Светлана·Мама двоих (младенец)

Через 12 часов

Нравится Ответить
katya-katya_
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Дашуль пробка не показатель))

Нравится Ответить
nedasha.markova
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Пробка отошла на сроке 33 недели, сейчас 37. Так что пробка не показатель

Нравится Ответить
euhanova1987
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через 2недели

Нравится Ответить
tanusha080
Tanusha·Мама дочки-младенца

Через неделю😂

Нравится Ответить
marikabel
Марина·Мама сына-младенца

Ночью поехала рожать, и родила в 11.30 после прокола пузыря🙀 но у меня почти 39 недель было

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Через сутки

Нравится Ответить

В этот же день

Нравится Ответить