Ирина
iriska.ya
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, интересно ваше мнение! ☺️

Как вы считаете, НЕ избавляться от волос на руках (от плеча и до кисти) для девушек - это правило дурного тона или норм?

Как вы считаете? Делает ли кто-то шугаринг этой зоны? 🤔

Комментарии

tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки-младенца

Делаю 2_3 раза в год шугаринг.волос не много

Нравится Ответить
lil_ovch
Lil_ovch·В ожидании первенца

Я не трогаю их - мало и светлые. Но думаю если волосатость повышена, то это необходимость🤔

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

Убирала один раз. Ради интереса) но у меня их и так нет, поэтому не трогаю. Если были бы, то точно удаляла бы

Нравится Ответить
pump
Katerina·В ожидании первенца

Я убираю сахаром🤔 Были светлые - у меня волос сильно выгорает, но мне же мало ног😂 сделала шугаринг, теперь растут тёмные😂 приходиться делать.

Нравится Ответить
katya1007
Екатерина·Мама сына (1 год)

Дело каждого, кому как комфортнее. Я не убираю, отлично себя чувствую))

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·В ожидании первенца

Смотря какого цвета волосы и их количество)) у меня светлые я не убираю, у подруги темные она убирает)

Нравится Ответить
ulya22
Uly·В ожидании первенца

Я убираю воском)У меня просто сильно темный волос на руках,да и вообще я давно этим делом занимаюсь.Смотря кому как удобно .Я считаю это дело каждого)

Нравится Ответить
kseniya2111
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня волосы на руках темные и не слишком короткие, но ни разу не удаляла. Я их обесцвечиваю блондором и их почти не заметно, если только на солнце блестят

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

Я не убираю. Волос тёмный, но не густой. Раньше был комплекс, сейчас успокоилась и живу спокойно) на свадьбу убирала воском, но появилась аллергия ((

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

Я не убираю, хотя волосы не светлые, но и не чёрные колючки. Хз,мужа не отпугнули-значит всё норм.

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·В ожидании первенца

@belkina_nata_, ещё как, зимой хожу как джигит.😄

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама двоих (младенец)

хотя у сеня светлые, просто на солнце сильно блестят , аот и удаляют

Нравится Ответить
prostologoped
Валентина ·В ожидании первенца

Я эпилятором убираю, хотя своих волос почти нет и белые, но всеравно. У меня мания лысого человека

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама двоих (младенец)

делаю когда отдыхать улетаю, гуще не растут, темнее не становятся, все норм

Нравится Ответить
eo9069548878
Елена ·Мама двоих (младенец)

Смотря какие волосы. У подруги черные прям, она удоляет, я нет, у меня светлые

Нравится Ответить
tam_gde

@shedova1992, больно? У меня уже лет 10 валяется, ни разу не пользовалась 😬😂 боюсь

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня абсолютно белые волосы , которых не видно и тонкие , не трогаю их, были бы черные, убирала бы точно

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·В ожидании первенца

Темные волосы, но я убираю только летом эпилятором.

Нравится Ответить
i.chahovskaya
Инна·Мама сына-младенца

Один раз делала воском - потом была жуткая аллергия и врастание, еле как привела руки в нормальный вид. Больше никогда такое не сделаю, пусть будут мохнатые)

Нравится Ответить
tam_gde

Я делаю. Люблю лысые руки. Но меня даже моя мастер не понимает 😬😂😂, говорит, что они лучше, чем у некоторых и она бы не стала делать депиляцию

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А я пару раз пробовала убирала, руки как онемевшие, первое время ничего не чувствуют 😁 стали врастать, перестала делать, хватает мучений с ногами

Нравится Ответить
mariam_m
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я всегда убираю Волосы на руках, если волос светлый, то считаю можно и не убирать) дело Вкуса )

Нравится Ответить
emily77
Emily·Мама сына-младенца

У меня достаточно мохнатые руки🤦🏼‍♀️ но волосы светлые.. делала шугаринг 3 раза - на выпускной, свою свадьбу и свадьбу подруги.. В обычной жизни они меня не напрягают🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
a.a.zakirova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Смотря какие волосы) У меня не ужас ужасный, но я убираю, мне мои не нравятся, были бы поаккуратнее, не заморачивалась бы однозначно

Нравится Ответить
mashelya
Мария·В ожидании первенца

Я воском убираю, потому что так комфортно лично мне. Если кому-то комфортно не убирать- не вижу ничего предосудительного

Нравится Ответить