Ксения
yazynina_95
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девочки, вчера сделала маникюр с покрытием шеллак, началась аллергия(уже не первый раз и догадываюсь на что...((( если ли в салонах гарантия в этом случае?

Комментарии

strynna

Вообще средство для снятия недорого стоит) можно и дома снять. А в салоне вряд ли бесплатно сделают. Тем более про аллергию вы знали.

Нравится Ответить
olgaglazik
Olga·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Гарантии нет. Может войдут в положение снимут бесплатно. А вообще это же не дорого, рублей 200.

Нравится Ответить
yazynina_95
Ксения·Мама дочки (2 года)

@anastasia_2mama понятно, спасибо

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама двоих (младенец)

Нет конечно...это не их вина же!

Нравится Ответить
yazynina_95
Ксения·Мама дочки (2 года)

@anastasia_2mama Снять бесплатно или вернуть половину, не знаю...

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама двоих (младенец)

Гарантия на что именно?

Нравится Ответить