Екатерина Лис
katenalisviridova
Екатерина Лис·В ожидании первенца

Девочки-мамы какими памперсами пользуетесь для новорожденных?

1

Комментарии

katenalisviridova
Екатерина Лис·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

Элит софт хагис, либеро нью борн, муни, гуны, мерис

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

Памперс

Нравится Ответить
yulya_k96
Юля·Мама дочки-младенца

Памперс премиум кеа, с рождения использовали, очень мягкие. Потом на хаггис элит софт перешли, тоже очень нравятся)

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (1 год)

С роддома и до 7 месяцев покупала только памперс премиум кеа.

Нравится Ответить
lenaleno4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Памперс премиум кеа, пробовали хагис элит софт, не понравились, грубые, сейчас попробовали памперс эктив бейби, преет попа в них, как ни раздену, попа влажная, в премиум кеа такого нет, поэтому только за них.

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
katenalisviridova
Екатерина Лис·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
verafelt
Vera SHIM·Мама сына-младенца

Пробовала в рд памперс актив бэйби и Gooon...Но двумя руками за marries! Только они!

Нравится Ответить
helen_rid
Алена·Мама сына-младенца

Мы пользовались Памперс премиум кеа и Хаггис элит софт тоже хорошие

Нравится Ответить
ohh_babies
💕Олечка💕·Мама сына (2 года)

Муни

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Памперс премиум кеа

Нравится Ответить
annechka.abc
Anna·Мама дочки-младенца

Хаггис Элит Софт и Памперс и теми и другими осталась довольна.

Нравится Ответить
tania.burko
Татьяна ·Мама сына-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
natapodgol688
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Наслышана про Хагис Элит Софт

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

Брала Памперс для новорожденных, даду. Всё нравилось.

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама дочки (1 год)

Дада

Нравится Ответить