Елена Авдеева
lenok_live2004
Елена Авдеева·Мама дочки-младенца

Девочки у кого-нибудь было таке, раньше малышка «разговаривала» ну агукола, что-то лепетала, в теперь вот уж дня три как она пищит, так прям по ушам бьет, как дельфинчик стала) улыбается и вместо агу, начала этот писк выдавать, у кого-нибудь дети так делают? Это вообще нормально? Мне порой кажется что она себе что-нибудь надорвёт, уж слишком высокие ноты она берет)))

Комментарии

drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Эксперименты) наиграется и прекратит) моя тоже визжала

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки-младенца

Было агу, потом визг, потом вообще шипеть начала) сейчас все в перемешку)

Нравится Ответить
bell_a
Анна Беляева·Мама дочки-младенца

У нас до сих пор писки визги , с агу вперемешку. Ничего страшного. Это они так общаются.

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (1 год)

Нормально. Скоро начнёт опять агукать, новый звук всегда интереснее

Нравится Ответить
me4ta1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

@my_little_happiness, согласна, даже читала, что перед скачком роста и новой умелкой у детей очень часто происходит откат назад, сама замечала такое, но все равно переживаю каждый раз🙈 а вдруг все, разучился 😆

Нравится Ответить
my_little_happiness
Анастасия·Мама сына-младенца

@adp1992, мне кажется всегда ко всем изменениям немного настороженно вначале относишься! Но обычно все это переход на следующий этап. Это нам взрослым не все процессы всегда очевидны)))

Нравится Ответить
my_little_happiness
Анастасия·Мама сына-младенца

@lenok_live2004, мне тоже!))

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки-младенца

У нас чаще разговор ,но писк и визг тоже стоит

Нравится Ответить
me4ta1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

@my_little_happiness, у нас один-в-один, сначала агу и лопотала на своём, потом как птичка или ультразвук, пузыри, теперь уже опять начинает на своём болтать, но уже с новыми звуками. Хотя я тоже переживала, когда агукание пропало)))

Нравится Ответить
lenok_live2004
Елена Авдеева·Мама дочки-младенца

@my_little_happiness, надеюсь и этот живи они быстро перерастут) мне как-то больше разговоры по душе)

Нравится Ответить
lenok_live2004
Елена Авдеева·Мама дочки-младенца

@sandrita, от таких экспериментов я скоро берушами начну пользоваться) или у нас все стекла повылетают)))

Нравится Ответить
my_little_happiness
Анастасия·Мама сына-младенца

@lenok_live2004, да я тоже начала читать и поняла что замолкание этотнорма! Точнее просто они как то перерастают этот этап)))и переходят на ультразвуки))

Нравится Ответить
lenok_live2004
Елена Авдеева·Мама дочки-младенца

@my_little_happiness, судя по выше перечисленным комментариям, нет. Наверное и правда начали возглавии что-то новое)

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Экспериментирует 😉👌🏻

Нравится Ответить
my_little_happiness
Анастасия·Мама сына-младенца

Я тоже переживала. Говорил разные звуки в потом перешёл на писк как трели птичьи и пузыри пускает ртом громким звуком а слоги агу гу ау больше не говорит. С дивана у меня уже падал я все боялась не связано ли это....

Нравится Ответить
krislll
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас тоже стала визжать🤗Но по её виду вроде как проявляет своё хорошее настроение)) но агукать продолжает))

Нравится Ответить
happiness_to_you
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да это нормально, мой тоже сначало агу,а потом всё пищал кричал громко,всё переросли агу теперь новое что то познаёт.😁😊

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·Мама сына-младенца

Конечно нормально) вы еще маленькие) она развивается)

Нравится Ответить