Екатерина
lesnyak.may2014
Екатерина

Девочки кто как спасается?,ноги крутит и как то дергает 🤦🏻‍♀️ уснуть даже не возможна, скоро с ума сойду 🤪

Комментарии

liceistka1990

Я ещё ношу чулки варикозные для беременных и на ночь ноги мажу кремом 911 с конским каштаном. Проблема может быть не в мышцах, а в сосудах, тоже тянуть будет.

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

У меня тож на фоне приёма магния ноги все равно подкручивает по ночам. Вот думаю, наверное кальций надо подключать

Нравится Ответить
lesnyak.may2014

@emily77, нет боли, просто крутит и дергает . Магний пью и кальций пью и витамины тоже пью

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

@bodalnikova1983, рвало, голова кружилась, несколько раз была в преобморочном состоянии. Бросала пить, начинала опять из за тонуса, и все по новой. Муж сказал бросай это дело, вдруг дома одна будешь не дай бог

Нравится Ответить
nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

@alina_avdeeva06 какие?

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

Привыкла( от магния подбоечные дикие((

Нравится Ответить
emily77
Emily·Мама сына-младенца

Крутит с болью? Мне вот будто от жары, противно так...просто как змея извиваюсь, но они не болят🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dr.katarina85
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

А мне вода помогает семь больших бокалов чистой воды за день, и на ночь обязательно стакан👆 если меньше выпью все ночь с криками от судорог обеспечена😏 но муж мне на ночь обязательно несет стакан😆 чтоб ночью не будила😂

Нравится Ответить
nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Присоединюсь к девочкам, Магний!!

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·Мама сына (1 год)

Магний пила постоянно.

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Магний на ночь пила

Нравится Ответить
misha32
Анастасия·Мама троих детей

Магний, кальций, теплая ванна. Вот чем спасалась.

Нравится Ответить
elena.kurnakova02
Елена Д·В ожидании первенца

Контрастный душ и больше ничего не помогает

Нравится Ответить
galchonok_892

И я тоже с ума сойду от этого . В ванной сижу тёплой , успокаивает.

Нравится Ответить
evgesha02072015
Евгения·Мама дочки (1 год)

Магний пила по совету врача

Нравится Ответить