Ольга
milana1234
Ольга·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Девочки, кто планирует заключать контракт с детским медиатором после рождения малыша? С какой клиникой? Может кто то подскажет хорошую клинику.🙏🏻

Комментарии

milana1234
Ольга·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Спасибо большое всем за помощь😊

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки-младенца

Я в «Доктор Мир» осела, там хорошо :)

Нравится Ответить
mell555
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В Кулакова хорошая Детская Поликлиника, и как раз можно выбрать удобный для вас контракт

Нравится Ответить
egorovags
Галина·Мама сына-младенца

Поликлиника газпром, не знаю можно

Ли контракт оформить, но платно точно принимают

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (2 года)

Мы в медси наблюдаемся с рождения. Все устраивает

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба ребёнка в ПМЦ у Месхия Т.В. Пока лучше педиатра не встречала - потрясающий врач и очень приятный человек.

Нравится Ответить
bbjbbj
Marina·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне нравится альфа центр здоровья. Еще клиника рассвет хорошая

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

@milana1234 может тогда педиаТР????

Нравится Ответить
fedina_mama
Анна·Мама сына (1 год)

Рамбам, очень нравится доктор Екатерина Юрьевна. Ходим платно, но планируем контракт.

Нравится Ответить
milana1234
Ольга·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Ну да🙈 айфон исправил, а я и не увидела🙈 педиатор

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Может педиатр?

Нравится Ответить