Катерина
katiamoska
Катерина·Мама дочки (2 года)

Девочки! У дочки «там» красное все уже неделю😖😖😖врач назначил синтомициновую мазь и кандид мазать. Толку нет..она плачет и чешет, говорит бобо...подгузники не меняли🙄вряд ли от них...чем помочь ребёнку???посоветуйте🙏бепантен пробовала, масло персиковое и тд

Комментарии

mamachka3

Сходить к другому врачу

Можно ещё драполен крем попробовать или судокрем

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (младенец)

У дочери всегда аллергия так проявляется, попробуйте антигистаминное

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Ванночка с корой дуба (осторожно очень красится) - дочке врач когда-то назначала

Нравится Ответить
kleorina
Катя·Мама двоих (младенец)

Нам любое покраснение там, очень эффективно клотримазол снимает

Нравится Ответить
dariabig
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите к другому врачу. Может аллергия.. у нас тоже вечно там то красное, то не очень. У на уже традиция: мирамистин на ночь

Нравится Ответить
sveta_averina1
Светлана Аверина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сделайте анализ чтоб понять что это инфекция ???!!!!

Нравится Ответить
maarinaski
Марина·Мама дочки (2 года)

В ромашке купали и судокрем и все прошло быстро , поправляйтесь 🌼

Нравится Ответить
maarinaski
Марина·Мама дочки (2 года)

У нас так на подгузники было , одни и те же всегда берём(в детском мире) и вот пачка попалась левая какая-то (брали в ашане)их выкинули и взяли в детском все нормуль стало.

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (1 год)

От мирамистина печь очень сильно может. Мажьте дважды в день судокремом и давайте зиртек или фенистил. Уберите всякие подмывашки, только чистая вода.

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Поправляйтесь !

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Вот жесть.. бедная девочка!..

Нравится Ответить
natyca
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я своему сыну пшикаю если че

Нравится Ответить
natyca
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Мераместин

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (2 года)

@anastasiaolx, завтра идем. Просто думаю как сейчас ей помочь((((

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Может к детскому геникологу?

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (2 года)

@anastasiaolx, каждый раз после подмывания обрабатываю🙄 вообще краснота не спадает

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Может мирамистином?

Нравится Ответить
navika
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Каждый раз, как пописает, подмывать водой без средств и складочки тоже промывать, носить хб трусики свободные

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (1 год)

Мы тоже не меняли, а внезапно раздражение от подгузников, так что лучше без них пока

Нравится Ответить
mother23

Ходить без подгузника

Нравится Ответить
mama_karapuzov
Ольга·Мама сына (2 года)

Попробуйте когда купаете добавить отвар лаврового листа, моя сестра только этим спасалась от покрасней от аллергии у дочки.

Нравится Ответить
_evgeniya87_
Евгения·Мама дочки (2 года)

Пробуйте подгуз поменять или как можно меньше их надевать. У девочки знакомой на проверенные подгузники (пользовались больше года ими) началась аллергия у дочки.

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·Мама дочки (1 год)

Только красно? Нет таких шершавых мест с белыми корочками? У нас были опрелости и на них сел грибок😖 мазали циндолом и ничего, когда по совету врача начали мазать клотримазолом. Прошло дня за три. А опрелости были из-за аллергии по-ходу

Нравится Ответить
katiamoska
Катерина·Мама дочки (2 года)

@atata86, мы пьем уже давно, у нее действительно была аллергия на цветение, но все прошло. А тут неделю уже без изменений((

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Антигистаминные пейте. Там-это ж слизистая и она часто первая реагирует на аллерген. Сейчас все цветёт, да и вощраст у вас что вы все едите- может что-то не пошло.

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

Я в ромашке всегда купала при покраснении "там", помогало.

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама двоих (младенец)

Малышка может грязными ручками сама там чешет,нужно чаще подмывать ,и говорить что ручки туда нельзя

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

Попробуйте без памперсов ходить и мыть только водой

Нравится Ответить