Julia, X
juliana285
Julia, X·Мама сына (2 года)

Девочки,флюдитек кому-нибудь назначали?помог?я думала мы уже все средства от кашля скупили....вот опять что то новенькое врач назначила!

Комментарии

polly_lolly
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Для нас оказался слишком сильный дочь начала кашлять каждые 20 секунд

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Назначали.Ну мне кажется,ничего особенного,такой же как и любой другой сироп.

Нравится Ответить