Елизавета
lisa_92_08
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки, здравствуйте) может кто знает, где можно заказать замочек с гравировкой?

Комментарии

lisa_92_08
Елизавета·Мама дочки-младенца

@filimonovavaluxa, ясно) спасибо)

Нравится Ответить
natalek007
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тут девочка есть @mazheni они занимаются гравировкой,все есть и сделают! Отдел в кловере!

Нравится Ответить
filimonovavaluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

@lisa_92_08 ой уже не помню)) 3 года прошло))

Нравится Ответить
lisa_92_08
Елизавета·Мама дочки-младенца

@filimonovavaluxa, а в какую стоимость там?)

Нравится Ответить
filimonovavaluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мы заказывали на свадьбу в тц полоцкого. На 1 этаже там есть все для свабьбы))

Нравится Ответить