Настя Смирнова
stasysmi
Настя Смирнова·Мама двоих (младенец)

Девочки,теряем вес из-за того,что рано родились. Молока нет и не хочет приходить. Какие чаи проверенные знаете для лактации?

Советы про прикладывание каждые 10 минут и прочее-прошу мимо)))вопрос конкретно про чай.

Комментарии

nastasiavarvara
🔸Настасья🔸·Мама дочки-младенца

Млекоин съешьте

Нравится Ответить
mama-mari
Лена·Мама дочки-младенца

Молоко тоже пришло только на 5 день, потеряли 500 гр в весе, потом я ещё сцеживалась постоянно, и докармливала сцеженным, ночью особенно

Нравится Ответить
mama-mari
Лена·Мама дочки-младенца

Лактамил + Млекоин мне помогли

Нравится Ответить
olyasha83
Oля ·Мама сына-младенца

У нас сейчас третий день после КС,молозива прям совсем чуток,можно сказать и нет,да и сын уже на смеси прям конкретно сидит,врач приписала млекоин,буду тоже пробовать

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама двоих (младенец)

Хипп и лактамил (смесь для кормящих матерей)

Нравится Ответить
redbull
Dina·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Лактофитол и хипп

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (1 год)

Хельба, он же пажитник, он же желтый египетский чай, продается с приправами у узбеков на рынке

Нравится Ответить
alena_vishnyakova
Алена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А вообще все в голове, все будет хорошо, настройтесь на это. Обязательно все будет, просто гдето задержалось)

Нравится Ответить
alena_vishnyakova
Алена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я анис просто в чай сыпала, и ячменный напиток мельница горяченький пила с чутком сливок. А вообще сон, чего у нас не хватает. Млечный путь смесь в банке тоже ничего. После душа поцедиться в руки лежа на боку, тоже помогает разогнать гормоны.

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Мне консультант по ГВ советовала обильное горячее питье, но только не молоко!!! От него колики. И массаж теплым душем. Мне помогло. И пила еще Апилак.

Нравится Ответить
miraklo
Юлия·Мама сына (2 года)

попробуйте еще таблетки Лактогон. мне помогли, когда в 2 месяца случился кризис молочный

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

В роддоме Хипп пила, дома первое время лактофитол + много воды и горячего питья дома

Нравится Ответить
smirnova_gala
Галина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже лактомама помог, но и обильное горячее питье + сцеживание (если грудь не берет)

А вообще убедилась, что лучше чем прикладывания к груди нет ничего

Нравится Ответить
easy
Лена·Мама сына (1 год)

Много пить тёплого 👍🏼помогает 🙌🏻

Нравится Ответить
olia170390
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне очень хорошо помогал млекоин в сочетаниии с большим количеством жидкости . Не чай , но все же .

Нравится Ответить
easy
Лена·Мама сына (1 год)

@katerina_karpo, мы тоже до сих пор 😄🙌🏻✨

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки-младенца

Мне цикорий помогал🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·Мама сына-младенца

@alina-borman, странно мне наоборот )))

Нравится Ответить
afanasevatanya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Лактафитол чай попробуйте. А вы давно родились? Просто знаю молоко на 3-5 сутки приходит обычно,может еще придет все само?

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina-borman
Алина ·Мама сына-младенца

@ellaella11, мне врач запретил сгущенку🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lento4ka001
Елена·Мама сына (2 года)

Лактомама и млекоин. А вообще пейте больше любой горячей жидкости.

Нравится Ответить
alina-borman
Алина ·Мама сына-младенца

Чай лактофитол и млекоин в гранулах очень помогли

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·Мама сына-младенца

Горячий Чай со сгущенкой вообще тема у меня молоко прям сильно прибывать начало

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (1 год)

Я пила лактомаму

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·Мама сына-младенца

Рома Машка , Бабушкино лукошко

Нравится Ответить