Алина Кодичева
ms.alinchik94
Алина Кодичева ·В ожидании первенца

Девченки у меня такой вопрос , Г направляет повторно пройти невропотолога и офтальмолога , обязательно это проходить?

Комментарии

sunny.lera1994
Valeri ♎️·Мама дочки-младенца

Я думаю обязательно , лучше пройди !

Нравится Ответить
davuskuba1988
Виктория Михайлюченко·В ожидании первенца

@claudine, точно также

Нравится Ответить
gruzdevai
Ирина_Gruz·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Стоматолога 2ой раз проходила и все. А всех специалистов один раз.

Нравится Ответить
svetlana.oleynyk
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Значит у Вас есть показания. Я окулиста проходила 3 раза, а невропотолога ни разу. Это смотря у кого какие болячки в карточке терапевтической записаны.

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·В ожидании первенца

Я буду повторно проходить офтальмолога. Но у меня -6, хочу точно знать что и как перед родами. Про невропатолога разговора пока не было.

Нравится Ответить
claudine
Tiramisu·Мама дочки-младенца

Невропатолога вобще не проходила, офтальмолога при постановке на учет

Нравится Ответить