Яна
bys90
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки а с какой недели назначают первый ктг???у меня написано с 34 чём-то как то поздно думаю я ,в первую беременность точно был где то с 30-32 недельке

Комментарии

missz
Dream·В ожидании первенца

В жк с 34 нед делают

Нравится Ответить
plahina2011
Натали Иванова·В ожидании первенца

Ну да вы правы где то так,но у каждой жк свои правила...мне в 35 только первое сделали...но у нас с 33делают.

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки-младенца

В 33 делали

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·В ожидании первенца

В 32 нед пошла на плановый в жк,

и они меня отправили на ктг)Теперь каждый прием сказали)

Нравится Ответить
viktoria1595
Виктория ·В ожидании первенца

Мне назначили с 32й делать

Нравится Ответить
florist_angelina
Ангелина·В ожидании первенца

У меня завтра будет) 31 неделя и 5 дней )

Нравится Ответить
victoria2017
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мне в 1ю беременность ни разу не делали. Только когда в роддом легла

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@muneca90, вот УЗИ с доплером с 30-34 а ктг 34

Нравится Ответить
muneca90
Анна·Мама дочки-младенца

Мне в 30 первый раз сделали, но после того как гинекологу по доплеру не понравилось сердцебиение

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

В первую Б с 30 и каждую неделю, во вторую Б в 32 первое и потом всего 2 раза (36 и 40)

Нравится Ответить
marinamorskaia
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

По-моему, в районе 33

Нравится Ответить