OksanaSamorodova
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

Девочки сос,не проходят опрелости на попе,Бепантен,судокрем,детский крем,череда с ромашкой,присыпка бэби лайн,крем от опрелостей бэби Лайн,цинковая паста сильно сушит боюсь корочка появится ,все равно краснючая 😬😰😱есть ещё у кого чудо способы,подпукивает( когда напрягается ) каждые 2-5 минут пока дома ,меняю пеленку памперс, протираю подмываю,мажу все по кругу до 20 раз доходит 😱🤨😢скоро сойду с ума ,выходим на улицу и все возвращаемся в жутко красной попой 😰😰😰

1

Лучший комментарий

vikulkaaa33
Виктория·В ожидании первенца

Кидайте такие фото в комментарии 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Попробуйте не использовать столько средств сразу. Подмывать только водичкой и все. Голопопить. И моему ребёнку ни одно из перечисленных средств не помогало кроме самого обыкновенного детского крема тик-так. До сих пор им пользуюсь если вдруг у него попа красная.

А фото и в правду лучше в комментарии такие выставлять, а то как-то неожиданно получилось в ленте наткнуться.

Нравится Ответить

Комментарии

alena.batechko
Алена Батечко Перманент·Мама двоих (младенец)

@ksu_nya19911 не мазать бнпантен совсем. Сушите это место. И курят купайте в череда и ромашке

Нравится Ответить
belkakat
Kathy·Мама сына-младенца

@ksu_nya19911, в смысле, говорят? Кто говорит? Он лечит!

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@olya_olya05, сушит сильно😰 корочка борюсь появится )а подгузы да ,меррисы

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына-младенца

Цинковая паста тонким слоем+подгузники мерис - нам помогло

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@belkakat, так и делаю,но говорят он сушит сильно мне кажется у нас скоро корочка сухая появится

Нравится Ответить
belkakat
Kathy·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vishnya18
Юлия ·В ожидании первенца

Крахмал обычный . 2 племянницы и ничего кроме крахмала не спасало их попки

Нравится Ответить
katyshaaa

У нас так тоже было, мне показалось от перегрева, перестала кутать все прошло, но это чисто из моих наблюдений 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ksu_nya19911 здоровья вам

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@irinabasm, пока помажу цинковой,завтра куплю,спасибо

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@ksu_nya19911 попробуйте крем, что написала, я дерматолог

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@irinabasm, промываю постоянно 🤨🤨🤨 и насухо вытираю

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

@ksu_nya19911, да, прям пальцем зачерпывайте и вымазывайте

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@vinni10071990, тонким слоем?

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

@ksu_nya19911, 2-3 дня и все пройдёт тут же , поверьте

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@tanuhazv, попробую спасибо🌸

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@vinni10071990, да пробывала😢 надо наверно только на ней было остановиться а я все чередую

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@nataliya78, не кушаю ничего почти новых продуктов не добавляла

Нравится Ответить
dianaba24
Диана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У нас кстати такая аллергия на гуны была. Сменили и через сутки все прошло

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@oekaterina, хорошо завтра куплю 🌸

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Не мазать мазью, только крем!!! Мазь создаёт плёнку... А вообще я бы назначила крем пимафукорт на два дня, максимум три... Если пройдёт то следить от чего может снова появиться, попа всегда должна быть сухой, промывать всегда после 💩и!!! Вытирать насухо это важно. Детские крема не стоит мазать

Нравится Ответить
nutaasnik
Нюта·Мама двоих (младенец)

Облепиховое масло👍

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама сына (2 года)

Подгузники меняли? Чем кормите?

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Циндол,ромашкой протирать,купать...

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Попробуйте не использовать столько средств сразу. Подмывать только водичкой и все. Голопопить. И моему ребёнку ни одно из перечисленных средств не помогало кроме самого обыкновенного детского крема тик-так. До сих пор им пользуюсь если вдруг у него попа красная.

А фото и в правду лучше в комментарии такие выставлять, а то как-то неожиданно получилось в ленте наткнуться.

Нравится Ответить
tanuhazv
tanuhazv·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

ЦИНКОВАЯ ПАСТА !!!!!!

Нравится Ответить
86ole4ka
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksu_nya19911 зачем так на девушку. Просто фотка неожиданно вылезает

Я читала тоже и не ожидала таким крупняком ))

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@86ole4ka, сменила Хагисы на мэррисы все так же 🤷🏻‍♀️🤭

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@alena.batechko, да мазала ей тоже правда чередуя с бепантеном,наверно стоит чем нибудь одним только мазать?

Нравится Ответить
86ole4ka
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы часто не мазала. И чтобы не очень жирно было. Это если бепантен.подгузники скорее всего стоит сменить на другие

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@vikulkaaa33, о госпади! Идите в жопу !

Нравится Ответить
nataliya78
Наталья·Мама троих детей

Если вы на грудном вскармливании , то может аллергия на какой-то продукт

Нравится Ответить
ksu_nya19911
OksanaSamorodova·Мама дочки-младенца

@vindi, да только зеленого цвета

Нравится Ответить
dianaba24
Диана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@vikulkaaa33, как будто вам показали не детское фото а самой мамы.

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Как часто подмываете и протираете? Может стоит пореже? Вы раздражённое место ещё больше раздражаете... и ещё, мы были как то у детского гинеколога в НИИ педиатрии, мне сказали, что раздражение не стоит мазать мазью с цинком, попробуйте спасатель

Нравится Ответить
vindi
Master ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastyssia
Настя·Мама дочки (1 год)

Цинковая мазь. Очень хорошо помогает!

Нравится Ответить
alena.batechko
Алена Батечко Перманент·Мама двоих (младенец)

Салицилоцинковая паста. 70р. Все пройдет за 2 дня. И полный голопоп

Нравится Ответить
vikulkaaa33
Виктория·В ожидании первенца

Кидайте такие фото в комментарии 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить