Ярослава
yasyasepp
Ярослава·Мама двоих (младенец)

Девочки, прежде чем отправить мужа гулять с ребёнком проведите инструкцию. Объясню почему. Гуляю в парке, села у пруда и слышу крик. Ну думаю мой есть просит, но понимаю что крик не знакомый. Голову поворачиваю и вижу как бежит мужчина к коляске, а у коляски лежит ребёнок 😨 как я поняла, ребёнок спал, мужчина куда-то зачем-то отошел, малыш проснулся и решил поползать и выпал. Мужчина взял ребёнка и положил обратно в коляску и начал вытирать салфетками, а малыш от испуга плакал. Нет что бы успокоить сначала. Самое страшное, что там склон и рядом пруд, а если бы малыш кубарём покатился в воду? Хотела подойти и помочь, но с одной стороны воспитание говорит не лезь к чужим людям, сами разберутся, а с другой стороны материнское сердце разрывается от криков малыша😭

1

Комментарии

bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (1 год)

Мне этого не понять, уж извините. Куда он блять отошел??? Какие салфетки в жопу??? Я б докопалась до мужика, еще б заставила жене позвонить и в травму ехать. Кисель в головах у людей,честное слово🙈

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Обязательно бы подошла. Предложить помощь и спросить всё ли в порядке - это наоборот то чего не хватает нашему обществу. А вот лезть с советами и критикой - хорошо бы если бы людям воспитание не позволяло )))

А вообще, всё что угодно может случится и когда мама с ребенком гуляет. Никто не застрахован от этого.

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (1 год)

Пописать отошел. Всякое бывает. Можно подойти, спросить нужна ли помощь.

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (1 год)

Ну и подошли бы,я думаю тут не до воспитания уже.Всегда подхожу мало ли.

Нравится Ответить
lenkapenka777
·Мама двоих (младенец)

Ну как, как можно отойти от коляски😨😨😨???

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

И я у мамы выпала из коляски...

Нравится Ответить