Елена трапезникова
elena_shamraeva
Елена трапезникова·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет!!! Во что сегодня одеваете малышей на прогулку???? Вроде тепло а вроде и нет😣😣😣

Комментарии

juliyaaaa22
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Ветер очень холодный :(

Нравится Ответить
elena_shamraeva
Елена трапезникова·Мама сына (1 год)

@alenalobanova ну значит и сы будем тепло наряжаться😐

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (1 год)

Примерно так и были дети одеты который по пути встречала, некоторые даже в зимних шапках

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (1 год)

Планирую деми шапку, колготки с джинсами, кофту с длинным рукавом и куртка

Там не жара, ветер сильный местами и холодный

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ветер сильный и холодный, а на солнышке хорошо. Жары нет.

Нравится Ответить