Ксения
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Девушки, мамочки, женщины ( как говорили в роддоме) есть среди нас те кто мало набрал за беременности? Желательно меньше 10 кг.... поделитесь опытом ааааа?

1

Лучший комментарий

seni4eva
Ольга ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый ребёнок летний, за беременность набрала 13 кг, ела все что хотела, мало двигалась, ребёнок родился крупный, чуть не померла пока родила... После первых родов был страх, что второй ребенок будет ещё больше, поэтому во вторую Б. Ограничивала быстрые углеводы, уже думала что кладу в рот.

второй ребёнок зимний и думала наберу больше, но набрала в итоге 9кг. Больше двигайтесь и придерживайтесь ПП))

Нравится Ответить

Комментарии

mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@seni4eva, вот у меня похожая ситуация, вы меня немного успокоили ☺️

Нравится Ответить
seni4eva
Ольга ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый ребёнок летний, за беременность набрала 13 кг, ела все что хотела, мало двигалась, ребёнок родился крупный, чуть не померла пока родила... После первых родов был страх, что второй ребенок будет ещё больше, поэтому во вторую Б. Ограничивала быстрые углеводы, уже думала что кладу в рот.

второй ребёнок зимний и думала наберу больше, но набрала в итоге 9кг. Больше двигайтесь и придерживайтесь ПП))

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (2 года)

Вобще никак)))) ела все подряд 🤷‍♀️ не работала с 20 недель)))) сильный стресс был на 20 неделях похудела почти на 4 кг😳может потому мало набрала, хотя ребенок у меня родился 3910кг😉

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (1 год)

Я тут походу рекордсмен по набору веса 🤪

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (1 год)

Я в беременность худела 🙈на учёт встала 63,800 рожать Пошла 64900

Вес после родов 52 кг

Сейчас набрала до 57(((

Секрет только в том что у меня был поздний токсикоз и проблемы с желудком всю беременность

Мне кажется я питалась одними бананами и детскими фруктовыми пюре .... поэтому лучше ешьте пока можно)) потом скинете

Нравится Ответить
mama201724
Svetlana·Мама сына (1 год)

Набрала 7 кг за всю беременность

Нравится Ответить
yana_sikach
Яна Сикач·Мама дочки-младенца

Я 6-7 кг набрала, только секрета нет.. я ела всё, что хотела и когда хотела)

Нравится Ответить
yana_cheremisina
Яночка ЧЕРЕМИСИНА·Мама дочки (2 года)

Я набрала 8 кг)

Нравится Ответить
ana_stas_iya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

1 беременность 7 кг!

2 беременность 9 кг!

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (2 года)

@mamavitysi, не было аппетита первые 3-4 мес... по том ела все в принципе.

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@olenkabox, особенность организма или придерживались пп?

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (2 года)

6,5 набрала за 42 нед.

Нравится Ответить
chikinaus
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В первую беременность 7кг, сейчас уже 9..чувствую себя слоном((( а ещё ходить и ходить((( ем так же, как и в первую, да впрочем как и не в беременность, вот и не понимаю от чего вес прет(

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обе беременности не набрала ни грамма. После родов была на 10 кг меньше ,чем до беременности. Секрет прост, правильное питание,отсутствие вредностей и меньше жрать

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

В первую Б сперва похудела с 64 до 57, потом набрала до 70🤦‍♀️ если считать с постановки на учёт, прибавка всего 6😁 следующие Б уже уже больше набирала(((

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына-младенца

Набрала 4,5 кг, родила и -9 сразу))

Нравится Ответить
suan
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В первую беременность 8 кг. Держала диету, разгрузочные дни, без обжорства.

Нравится Ответить
anastasiya.yurevna1
Анастасия·Мама сына (1 год)

10 кг за всю Б набрала, ела всё, секрета нет никакого. Ребенок был не крупный плюс ко всему. В роддоме скинула 7 сразу. За время гв ушла в минус, то есть минус 3 кг от веса до Б

Нравится Ответить
masterskaya-idea
🎉Маша🎀·Мама двоих (младенец)

В первую 7, во вторую 11, ела как всегда, не ограничивалась ни в чем...в первую все осталось в рд, а во вторую как-то слабовато, 6 кг остались при мне и сильно не уходят... Первые роды летние и гуляла много, дома ушла ещё в минус 10, а вторые зимние особо не погулять... пока при своих, хотя внешне говорят всхуднула, но весы показывают прежние цифры

Нравится Ответить
margarita_2301
Маргарита ·Мама сына-младенца

Я 1 кг набрала, и 11 оставила в роддоме🤷‍♀️, сын весом 3320 родился))) ела вообще все что не приколочено🙈, а особенно ночью, потому что спать я перестала месяцев с 6 из-за судорог

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@prokitoki, вот ваш вариант мне нравится больше всего 😂

Нравится Ответить
prokitoki
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Первый раз-21 кг; во вторую- 6😲 токсикоза не было, ела много. Просто первый раз на работе много сидела, а второй- с сыном много гуляла активно. Ну я только на это списываю

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

@mamavitysi совершенно не следила, кушала много и с аппетитом. Токсикоза тоже не было, так что наверное особенность.

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@melkayamat, токсикоз не мой случай.... я только через 1,6 вернулась в свой вес и сейчас чуть схуднула ещё.... прорабатываю план не растолстеть опять )

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@oktaybrina, особенность организма? Или следили за питанием ?

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

да я кстати до победного работала, за 2 недели до родов в декрет ушла. может это ещё не дало набрать кг лишние.

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (2 года)

7 кг. Секрет прост, 4 месяца жуткого токсикоза, а потом медленно в свой вес возвращалась.

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

8 кг.

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@ginger55, вот токсикоз мне не ведом🤷‍♀️ но возьму на вооружение пп... спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И ещё токсикоз забыли, на нем сбросила 5 или 6 кг😒

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

@mamavitysi никакого секрета))) все сладкое, булочки ела килограммами, а в последний месяц ужасно хотела огурцов свежих (тоже килограммами ела их).

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@ginger55, @ale-ale, @mama_marysi_, @annaomsk, девушки вы ведьмы 😂по другому вас я назвать не могу.....

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamavitysi правильное питание и очень активная работа у меня))

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (младенец)

@mamavitysi я кстати набрала второй раз 13 кг..родила и их тупо нет...ребенок то всего 3 кг...а 13 куда то ушли😝🤤🤤🤤 странности какие то

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@ginger55, как? Как? Я бы тоже от 500 гр не отказалась☺️

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (младенец)

@mamavitysi да все подряд ела...в первую был правда таксикоз..толком ниче в горло не лезло..во вторую не было)))...

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@mama_marysi_, вы точно знаете секрет 😂

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@sveto4ka55, эххх, не радует меня это 🙈 я 16 набрала - ребёнок 3600, но тоже питалась не в себя 😂

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@mama_kseni2016, а как питались в обе беременности ?

Нравится Ответить
mamavitysi
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@annaomsk, как питались? Может занимались спортом ? Рассказывайте 🙈😂

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первую беременность набрала 8 кг, во вторую 500 грамм😊

Нравится Ответить
ale-ale
Олеся·Мама дочки (1 год)

Я набрала 10 кг. 9 оставила в роддоме. Беременная была очень боялась толстеть. Прям стресс был у меня. Помню когда перешла отметку в 60 кг так печалилась. Ограничивала себя конечно,но не сильно.ела почти как до беременности, т.е. не за двоих,а только за себя)

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

2.5-3 кг. незнаю даже как так)) до беременности была 61 кг после родов 54.8

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

Я 11. 4200 вес плода. Жрала как не в себя. От организма все зависит.

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (младенец)

В первую беременность 4 набрала всего..во вторую 13...

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (2 года)

Я 8 набрала🤷‍♀️

Нравится Ответить