Света Карабаш
sveta-konfeta-87
Света Карабаш·Мама сына (1 год)

Мамы, поделитесь опытом. Отлучила от гв 01.05. Три ночи спал плохо, потом режим наладился, и начал спокойно есть по ночам кашки и дальше засыпать. Все как в интернете пишут счастливые мамы... НО! 08.05. (через неделю) начались ночные истерики. Мы с мужем уже невменяемые. Сегодня ровно 2 недели как свернули. У кого сколько такое длилось?

1

Комментарии

mama436
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может зубы лезут?

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ну, стресс. Либо вернуть на грудь, либо искать замену - смеси как минимум, плюс что-то мягкое игрушка - плед..

Нравится Ответить