Ann
__ann__
Ann·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

15 вопросов, которые могут спасти жизнь вашему ребенку

488

Комментарии

__ann__
Ann·Мама дочки (1 год)

@iriskashutenko1, 🤗😄

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@__ann__ да уж все гениальное просто🤣🤣🤣

Нравится Ответить
__ann__
Ann·Мама дочки (1 год)

@iriskashutenko1, там дальше фото с ответами

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Ну или кто то пытается открыть дверь???

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Девочки ну ответьте например, что нужно делать если на тебя напала стая собак???

Нравится Ответить
bellerv
Вита Владимировна 💞·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Дочь 9 лет прийдет со школы,задам эти вопросы

Надеюсь промахов не будет 🙏🏼

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Блин я и сама то не на все эти вопросы знаю ответы🤔

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

Да, а можно так перестараться, что будет фобия людей в принципе. Я например так прожила все детство.

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

Все это чудесно, но в моем случае было бесполезно. Я каждый день со старшей дочкой учила - что делать если стучат в дверь незнакомые люди или что делать, если на улице на машине подъехали чужие. И как вы думаете, что она делала???)))

Нравится Ответить
buffay
Елена·Мама дочки (1 год)

@alya10.01 вот кстати да, у знакомых дома был один мальчик 13 лет, а в соседней квартире начался пожар, дым повалил и в квартиру подростка. Квартира двусторонняя, можно было бы закрыть двери и открыть окна с другой стороны или просто выйти из дома на улицу, но вместо этого пацан пытался дышать через то окно, в которое валит дым. Прохожие зеваки говорили, что он чуть не вывалился из окна. И это блин не ребёнок уже, 13 лет!!! Говорит, так испугался, что вообще не соображал, что делает. Так что все эти цу, конечно, хорошо, но хз как всё будет в реальной ситуации

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Все с точностью до наоборот. Нам говорят одно, а делают по другому

Нравится Ответить
nastya27572
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У Петрановской неплохая книжка "Что делать, если...". Дочка сама просит её почитать. Так хоть что-то запоминает. 😉

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

Мне всегда это страшно, а за детей так вообще страх жуткий! Сохраню и еще раз проведу им цу! Спасибо!

Нравится Ответить