Нури Абилда
nuri.dj
Нури Абилда·Мама троих детей

Девченки срочно скажите хорошее детское обезбаливающее.Плииз

Комментарии

nuri.dj
Нури Абилда·Мама троих детей

@zhadyra357 спасибо большое

Нравится Ответить
zhadyra357
Zhadyra Sh.·Мама сына (1 год)

Или Небол хорошо помогает

Нравится Ответить
zhadyra357
Zhadyra Sh.·Мама сына (1 год)

Ибуфен

Нравится Ответить
nuri.dj
Нури Абилда·Мама троих детей

@o.danaaa спасибоо

Нравится Ответить
nuri.dj
Нури Абилда·Мама троих детей

@yana_rusakova спасибо большое

Нравится Ответить
nuri.dj
Нури Абилда·Мама троих детей

@mam.6 спасибо

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки-младенца

Вроде ибуфен как обезболивающее идет

Нравится Ответить
o.danaaa
Dana·Мама дочки (1 год)

Небол

Нравится Ответить
mam.6
Наталия (умму Марьям)·Многодетная мама (6 детей)

ибуфен нам помогал при болях

Нравится Ответить