Ирина
irkboch
Ирина·Мама сына (1 год)

Девчонки, посоветуйте психолога, для меня, сама уже не справляюсь, это пипец, как меня кроет.. тяжёлый развод..

Комментарии

dapri
ДарИя·Мама троих детей

Может полегче будет осознание #выход

Нравится Ответить
ksyunka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Накрыло её там!Давай хвост пистолетом держи.Ты мать и у тебя сын растёт!нашла время киснуть!что он один на всём белом свете?подумаешь гауно какое!перуанское!

Нравится Ответить
lesik07021982
Самая Счастливая ·В ожидании первенца

ссылка

Вот она супер очень помогла

Нравится Ответить
ladan2305
Olga·Мама двоих (младенец)

Я сама пережила развод. Сама ушла от мужа и не вернулась,и была в депрессии пол года! Ушла с дочкой маленькой! Спасало меня общение и новые знакомства ,ни каких близких отношений (это потом) ;-)!

Нравится Ответить
skorpioshe4ka
Скорпиошечка·Мама двоих (младенец)

@irkboch найти мужчину

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки (2 года)

Марина арапиди. Замечательный психолог по этому вопросу

Нравится Ответить
irkboch
Ирина·Мама сына (1 год)

@skorpioshe4ka каким образом?)

Нравится Ответить
skorpioshe4ka
Скорпиошечка·Мама двоих (младенец)

Клин клином выбивает

Нравится Ответить