Наиля
20111991
Наиля·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Добрый вечер,помню здесь девушка одна айхерб занималась подскажите ник пожалуйста 🍓🍓🍓

1

Комментарии

20111991
Наиля·Мама двоих (2 года, 4 года)

@naiko346 @05detki @zaya_91 что лучше давать детям для иммунитета? Часто болеем в садике? И что есть в наличии, можете в личке тоже ответить

Нравится Ответить
za_i_ra
Z·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

🤗я занимаюсь можете обращаться ко мне 🌺

Нравится Ответить
05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@errorgross спасибо за отметку @20111991 спрашивайте многое в наличии..завтра отправка заказов.

Нравится Ответить
saidatagir7
SaidaTagir❤️·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@naiko346, @beimka,

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (младенец)

у нее всегда заказываю

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (младенец)

@ravganiyat

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

😅😂😂 Нас тут много

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

😘

Нравится Ответить