Аля
alya_1
Аля·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего мастера парикмахера для сложного окрашивания🙏

2

Комментарии

okurashkina98
Olga Key·Мама сына (1 год)

@alya_1 отредактировала пред свой комментарий, там ссылка

Нравится Ответить
alya_1
Аля·Мама дочки-младенца

@okurashkina98, а в Инстаграмм есть он? Посмотреть работы

Нравится Ответить
okurashkina98
Olga Key·Мама сына (1 год)

Ой, мне мой Игорь сегодня прям писал, что будет теперь каждую субботу из Тольятти приезжать! Он очень крутые окрашивания делает, по сути - именно в этом он и спец. При этом цены не ломит. Его работы можно в ИГ посмотреть ссылка

Нравится Ответить
malyshkakat
kate·Мама сына-младенца

ссылка Колорист она

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына (1 год)

Очень Вам советую Марину Скоропад, моя парикмахер у нее работала и считает ее лучшим колористом.

Нравится Ответить
voralberg
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
voralberg
Светлана·В ожидании первенца

Салон красоты Лидии Лемарк. Мастер Елена Потапова. Телефон 2669676. ТЦ Айсберг. Ссылка на онлайн-запись ссылка

Нравится Ответить
s.kochurova
Светлана ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
iriska.dv
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить