Юлия Абашкина
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

Девочки.выручайте!нужен солнце защитный ком детский !Желательно без вредный или менее безопасный по составу !))

Комментарии

abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@mary_canny, в американский я больше верю спасибо !ток в наличии жаль нет

Нравится Ответить
maulo_07
Maulo_07·Мама дочки (1 год)

Реально взяла простой "Солнышко 50spf" и не парюсь. Дешево и сердито. В любой виктории есть. Ни разу не сгорела, не разу не обсыпало.

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mary_canny
Маша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari.mari39
Маша ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Виши пенка👍

Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@m.iuliia, а по составу как он

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@nikijoker_, спасибо

Нравится Ответить
viktoria1392
Вика·Мама сына-младенца

@nikijoker_, спасибо

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына-младенца

@viktoria1392, да, около 1200

Нравится Ответить
viktoria1392
Вика·Мама сына-младенца

@nikijoker_, вы им пользуетесь ?сколько стоит ?

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
abasha888
Юлия Абашкина·Мама сына (1 год)

@m.o.v1712, спасибо 💋

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама сына-младенца

Юль посмотри у девочек в ссылка

Нравится Ответить