Gulmira
gumi-1110
Gulmira·Мама дочки-младенца

Девочки, кто принимает вессел дуэф 250, у меня осталось пол упаковки. Продам за 6000 тг.

Упаковка стоит 17 000. - 18 000 тг

Комментарии

umka.0
Айнур·В ожидании первенца

Вы еще не продали?

Нравится Ответить
umka.0
Айнур·В ожидании первенца

Здравствуйте!

Нравится Ответить