Ольга Дедейко
ole4ka_290
Ольга Дедейко ·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите, шугаринг можно делать, это было бы супер удобно, особенно когда уже будет большой пузик🤰🎈

1

Лучший комментарий

mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если ранее делали продолжайте

Если нет то я таких как мастер не брала)

Нравится Ответить

Комментарии

veronika_mak
Veronika·Мама дочки-младенца

Обращайтесь)как мастер и как мама говорю,не знаю как бы я справлялась бы без депиляции)

Нравится Ответить
ole4ka_290
Ольга Дедейко ·В ожидании первенца

@verochkkka, спасибо вам :)

Нравится Ответить
veronika_mak
Veronika·Мама дочки-младенца

Шугаринг для первого раза лучше не делать(волос очень жетский),вам лучше попробовать воском!

Нравится Ответить
ole4ka_290
Ольга Дедейко ·В ожидании первенца

@verochkkka, жестковат думаю, да бреюсь пока)

Нравится Ответить
veronika_mak
Veronika·Мама дочки-младенца

Волос жёсткий?ранее брились?

Нравится Ответить
ole4ka_290
Ольга Дедейко ·В ожидании первенца

@verochkkka, да 17 уже)

Нравится Ответить
veronika_mak
Veronika·Мама дочки-младенца

Я мастер,если не делали до этого-то лучше не надо,если срок поздний!У вас 17 неделек?

Нравится Ответить
ole4ka_290
Ольга Дедейко ·В ожидании первенца

@maryliine, спасибо 😊

Нравится Ответить
maryliine
Мария Поведайло·В ожидании первенца

Сама спрашивала у мастера, она кстати в бывшем акушерка, сказала, что если раньше не делали, то лучше не надо, т.к. может вызвать тонус матки

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Тоже хотела,до этого не делала,но почитала в нете что нельзя,поэтому не рискую!

Нравится Ответить
sashasunset
Саша ·В ожидании первенца

Делала и делаю во время беременности

Нравится Ответить
ole4ka_290
Ольга Дедейко ·В ожидании первенца

@lolaryby, и не больно, чувствительней не стали?)

Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Я до сих пор себе делаю- правда не удобно животик ,но с зеркальцем все хорошо.

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (2 года)

Я во время беременности на воск ходила, было кайф. Вообще ничего не чувствовала, ощущение, что поспать приходила. 😂

Нравится Ответить
rimmulya19
Римма ·В ожидании первенца

Я сейчас делаю, до беременности тоже)

Вам стоит поговорить с мастером, моя говорит, что, если нет проблем с беременностью (угроза выкидыша, тонус), то можно)

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (1 год)

Попробуйте если нет никаких вопросов по беременности. И попробуйте сразу сделать небольшой участок что бы понять как будет. Мне мастер так говорила) знаю девочек которые во время беременности начинали делать. Все ок было

Нравится Ответить
ole4ka_290
Ольга Дедейко ·В ожидании первенца

Значит начинать не стоит(

делала в том году пару раз

Нравится Ответить
veronika_mak
Veronika·Мама дочки-младенца

Начинать лучше не нужно,а если делали до-то конечно,главное чтобы мастер делал все аккуратненько!

Нравится Ответить
poleshukolya
Ольга ·Мама сына (1 год)

Только если до беременности делали постоянно.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если ранее делали продолжайте

Если нет то я таких как мастер не брала)

Нравится Ответить
mis104123
Inga·В ожидании первенца

У меня 30-я неделя езжу на воск)))

Нравится Ответить