Uliya
ulik088
Uliya·Мама сына (1 год)

Девочки всем доброе утро! Второй день отлучаю от ГВ, утром плакал сильно просил, но ттт выдержали, молоко, водичку выпили. У меня груди каменные и зудят немного. С утра вольностью сцедила и сильно затянула. Вечером под душем немного смягчила, сцедила и камфарным маслом намазала потом затянула. Что дальше делать подскажите? Чтоб проблем потом не было с грудями)))

1

Комментарии

elina_umm_islam
🌸umm Islam🌸·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Сцеживайте до облегчения, жидкости меньше пейте! Молоко пропадём через дней 5, не мучайте себя такими жёсткими методами)

Нравится Ответить
ulik088
Uliya·Мама сына (1 год)

@2b, я прочитала что они гормональные не хочу пить.

Нравится Ответить
2b

Есть ведь спец.лекарства

Нравится Ответить