Анна
rokasylka
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки всем привет,кто печет свадебные кремовые тортики ?6 кг на 14 июля с доставкой в кафе м.Пролетарская

1

Комментарии

miniproda
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Я пеку ссылка , доставка до пролетарской бесплатная

Нравится Ответить
solo_
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sladiscake
Ксения·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
dipsinih1
Диана Беляева·Мама сына-младенца

@rokasylka, цена зависит от начинки

Нравится Ответить
rokasylka
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dipsinih1 добрый вечер,цена за кг ?

Нравится Ответить
dipsinih1
Диана Беляева·Мама сына-младенца

ссылка а какая начинка

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (1 год)

Привет. Я могу, цена от 1300 за кг+ доставка. Фото в профиле и по тегу #АмаляТорт

Нравится Ответить
nnnnurgalieva9289
стикер
Нравится Ответить