Гульнара
gulnara114
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался с гормональной сыпью у малыша, через какое время прошла и применяли какие нибудь лекарственные препараты, мази, может циндол кому нибудь назначал врач???

Комментарии

gulnara114
Гульнара·Мама двоих (младенец)

@abramova_irina @milton @yasmeen @valeria_b @evasol @largol @luckat @natashkins @tanushka_v @sanchospanchos спасибо девочки за советы) тоже цинком мажу, поскорее бы прошло😊

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (2 года)

Цинком мазала. Страшненький такой был))))

Нравится Ответить
tanushka_v
Татьяна·Мама сына-младенца

Я только бепантеном мажу. Тоже сейчас цветем уже неделю. Вроде получше

Нравится Ответить
natashkins
наталья·Мама дочки-младенца

Была очень долго. До 3х мес точно. Мазала на ночь бепантеном и все исчезало, но потом снова сыпало.. Прошло само.

Нравится Ответить
luckat
Luckat·Мама двоих (младенец)

Само пройдёт! Лечить не надо.

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

Цветение младенца

Само проходит

От ваших действий не зависит вообще. Гормональное это.

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Ничего не нужно. Прошло к 2 месяцам.

Нравится Ответить
valeria_b
Валерия·Мама дочки-младенца

Недели 3 было. Потом само прошло. Ничем не мазала

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Гормональная сыпь проходит сама.

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

@gulnara114 я не знаю помогла ли именно она, но у нас прям быстро прошла, у знакомой 1,5 месяца держалась.

Нравится Ответить
milton
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Цветение ? Оно само пройдёт

Нравится Ответить
gulnara114
Гульнара·Мама двоих (младенец)

@abramova_irina ромашка помогла? У нас 3неделя как сыпь и на голове... пока никакого эффекта от трав нет я купаю в череде и ромашке

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

2 недели была сыпь. Протирала ромашкой

Нравится Ответить