Мария
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, у нас умерла бабушка, мы жили вместе, на ребенка это ни как не повлияет? Сьезжать не надо? Дома еще не ночевала, сегодня ночь предтстоит, боязно немного(( тапки мимо! Мы живем вдвоем, сын и я сейчас

2

Комментарии

janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@moyalybimayabulochka, нет, он поддерживает, но работать надо, и как раз камандировка, завтра приезжает!! Ночь не спала, с ребенком в обнимку лежала

Нравится Ответить

@janny.mango а ну да, про окна это другое что-то... ну как вы провели ночь? Пришел кто?

Я просто вспомнила, что вы про мужа писали думала неужели он не поддержит вас

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

@janny.mango да ладно вам, бояться живых надо )) все хорошо)

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@metriki.vl, я незнаю куда им деватьс и т д ну их и двое или сколько было , проще, я выше писала что я одна и грудной ребенок поэтому мне жутко, был бы кто то было бы спокойнее!

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

@janny.mango там жили в смысле люди, это был отец семейства , куда им деваться то было, на улицу что-ли

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@matilda6, да видимо)) и вроде марально готова была, но когда произошло , ощющения другие

Нравится Ответить
matilda6
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

@janny.mango страшилки в детстве наслушались🤗

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@matilda6, да хрен знает , я по жизни боялась таких вещей, незнаю почему

Нравится Ответить
matilda6
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так то раз боитесь и некого позвать, не сидите в тишине, вкл телик фоном, чтоб от каждого шороха не подпрыгивать, ну и не выкл свет на ночь или ночник оставьте🤗 а так соглашусь со многими, думаю бабуля не в обиде, все же ухаживали за ней да и с чего вдруг такие мысли🙂

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@tatiana1301, не так жутко было б если мы были не вдвоем)))

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@tatiana1301, моя уже была не в себе , когда я беременная ходила, говорила ты че такая толстая стала живот отьела))) а когда сын родился она уже не соображала что это ее внук!!

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (младенец)

Все хорошо будет не бойтесь , наоборот у ребёнка ангел хранитель появился , у меня Бабушка умерла Мише 1,9 было, он потом рассказывал что она приходила и играла с ним 🙈жутковато , но я верю что она добрая была и все хорошо , наоборот оберегает и помогает , меньше предрассудков

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@metriki.vl, ну это наверное давно было и вьехали они туда не сразу, бабушка 9 мая умерла, поэтому еще жутковато

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@moyalybimayabulochka, муж в командировке

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@moyalybimayabulochka, окна незнаю, а зеркала завесили

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня друзья живут в крюварите где родственник повесился, все хорошо много лет

Нравится Ответить

А муж ваш где?

Нравится Ответить

Просто держитесь🙏 ребенок еще действительно не поймет, только вас чувствует. Может девушка, которая помогала ухаживать прийдет пусть с вами посидит... кстати сколько помню , всегда окна, зеркала завешивали🤷

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

@janny.mango ну хоть так. Моя наоборот сказала, что хотите, то и делайте, у меня двое маленьких детей. А то, что у меня малая, всем было насрать. Ещё и моя сестра поддавала, мол мы бабушку били, потому что ругались постоянно, когда она ещё была в своем уме. Как молоко у меня не пропало на фоне этих скандалов, до сих пор удивляюсь. Извините за подробности. До сих пор просто не отпустило... А вы выдохните. Бабушка на вас не в обиде, вы за ней ухаживали, проводили в последний путь. У вас началась новая и спокойная жизнь.

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@ksenya3105, мама моя помогала , финансово, больницы, лекартсва и т д мамина сестра забила давно на это все и в нашей жизни участия не принимала

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@_001, видимо я слишком мнительная..

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

@janny.mango а ваши родители? Её дети

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@ksenya3105, она памперсы снимала думала что трусы, последние пол года девочка приходила помогала, иначе я просто не вывезла!!

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

@janny.mango капец.... Я искренне вам сочувствую. Я так боялась того же, но, слава богу, обошлось памперсами. И вам никто не помогал? Понимаю, как тяжело одной с маленьким ребёнком ухаживать

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@ksenya3105, ой я намучалась, извини за подробности она нужду справляла то на балконе то в комнате то на стул сядет типа унитаз, и последнии дни измазывала все и даже ела, я физически не справлялась, она что второй ребенок!!

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

@janny.mango она все понимает) вы же ухаживали, не отказались от неё) у нас ситуация была похожа, только она была в своем уме и постоянно телепала мозг, только в последние две недели её жизни с ней было проще, потому что она была не в себе и просто лежала.

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама сына (2 года)

@janny.mango, соболезную. А почему нужно бояться своего дома? Присутствия бабушки или что? Я не совсем поняла. По маминой бабушка давно умерла, я не жила с ней в доме, но когда приехала ночевала в ее комнате, и не было страха а даже наоборот было особое чувство покоя. Мне каже вы слишком накрутили себя из за современных страшилок. Это был ваш родной человек, если при жизни она вас оберегала и помогала, а вы закрываете зеркала. Мне кажется нужно принять это как уход светлого и близкого вам человека , и отпустить и не накручивать, это и почувствует ваш малыш

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@ksenya3105, да наша тоже с характером, но я с ней с детства она меня ростила пока мама работала, она болела болезнью альцгеймера, в последний год не в себе былв, оч тяжелая болезнь, ребенок мелкий и я ей мало внимания уделяла, боюсь что обидиться

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

@janny.mango она умерла в декабре, а мы начали ремонт только в апреле. Я тоже мнительная, это пройдёт со временем. Если бабушка добрая была, то вообще бояться нечего. У нас бабушка вредная очень была, но я считаю, что мы свой долг перед ней выполнили, а значит и бояться нечего.

Нравится Ответить
glushakovaolesya33
Глушакова Олеся·Мама двоих (младенец)

@janny.mango ну блин...хорошо вас понимаю,сама этого очень боюсь.ну сегодня пятница может все таки кто нибудь заедет хоть на пару часов.держитесь))

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@glushakovaolesya33, их не так много а кто есть все работабт и т д

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@ksenya3105, вот мы тоже были в этот момент дома и она в комнате уже мертвая, с улицы пришли , пошла ей кушать отностть и там картина( я знаю что сразу нельзя ремонт делать, еще похорон не было, я сама мнительная просто, всего шугаюст

Нравится Ответить
glushakovaolesya33
Глушакова Олеся·Мама двоих (младенец)

@janny.mango позовите кого нибудь из подруг,чтоб не так страшно было

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки-младенца

У нас в декабре умерла бабушка, я в этот момент была дома одна с ребёнком. Она ещё после пролежала часа 3.Никуда не съезжали. 31ого декабря похоронили, на нг уехали к его родителям, 2ого приехали. Недавно сделали в этой комнате ремонт и въехали. Было боязно дома спать и находится первые недели три. Но в ту ночь у меня ребёнок впервые заснул не пеленованный.

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@e.afanaseva, нам особо некуда, мы заклеили зеркала и все( я одна просто поэтому каждого шороха шугаюсь(

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@alyadolphin, спасибо

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама сына (2 года)

@janny.mango Ребенок чувствует только ваше состояние. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
janny.mango
Мария·Мама сына-младенца

@alyadolphin, ну знаете атмосфера не из приятных, она болела сильно и умерла тяжело, мы с сыном ее обнаружили утром, хоть он и маленький но наверное чувствует мое состояние

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама сына (2 года)

А как это должно повлиять на ребенка?

Нравится Ответить