Alexandra
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитное средство для детей. Главное, чтобы консистенция была лёгкой и не оставляла следов, а не вот эта вот "белая краска для отделочных работ". 😮

Спасибо 🌷

4

Комментарии

alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@irisha8 @bestmarta @evoleht @tatalangenstein @mariya123456 @kursnezh @matilda323 @alexa.maliarakis @olgarberlin @vera_n @kaktustoy @milana4 @alex0402 @abrikosa Девочки, спасибо большое за ответы! Вы мне очень помогли 😙😙😙

Нравится Ответить
abrikosa
Valechka·Мама двоих (младенец)

У нас тоже la roche posay 👍🏻

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milana4
Milana Li·Мама дочки (2 года)

У нас молочко от веледы, довольна

Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (2 года)

Лучше всех по составу ( если верить программе) были этот и от веледа. Но пробник веледы я пробовала, мне показался чересчур густым и белым🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vera_n
Vera·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olgarberlin
Olga ·Мама троих детей

Мне кажется белая краска у высокого защитного фактора +50.

☺️

Нравится Ответить
alexa.maliarakis
Alexa Maliarakis·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (1 год)

С этими кремами , примочками, отмочками, кашами,прикормами и то вредно это вредно..с ума сойти можно...хоть в лес переезжай... я вообще не много проще стала ко всему относиться, понятно что состав читать надо., но бывает уже и так покупаю, ля рош пусе у меня был двух видов 1. Который как замазка и не впитывался 2. Ультра лайт..второй очень понравился. Бюбхен купила потому что не много состав лучше. А вообще на меня уже как на полоумную мои знакомые немки смотрят с моими заморочками, да что уж и русские тоже....

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вот то что оставляет след- это присутствие определённых компонентов ( сейчас не вспомню название) при высокой степени защиты и так же отсутсвие всяких нехороших компонентов в креме. Приходится выбирать или состав нормальный или впитываемость. Я ещё не встречала другой комбинации. Но если вдруг, кто- то знает, с удовольствием послушаю)))

Нравится Ответить
mariya123456
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatalangenstein
Tata·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Mustela

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Где то читала что крема которые хорошо впитываются плохо защищают, тут уже приходиться выбирать или, или

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

Мустела белая , но впитывается отлично, не оставляет пятна на одежде . После ля роше позе вся одежда жёлтая была в прошлом году (

Нравится Ответить
irisha8
irisha8·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У моей родственницы строгий наказ, круглый год обязательно нужно использовать солнцезащитные крема. И у ее детей так же. Она много чего перепробовала и говорит, что лучше , как ты говоришь, краски)))), нет.

Я пару раз покупала в виде спрея, ложились хорошо, только приходилось чаще наносить.

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама троих детей

@matilda323 Спасибо! Вот эти качества мне и нужны)

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (1 год)

Девочки писали недавно про тесты на крема, не помню кто. Я купила Bübchen ( мне понравился что он легкий не липнет и не оставляет белых следов) аллергии не было на него.

Нравится Ответить