Виктория
vik042
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)
post image

Мои первые безешки...)

16

Комментарии

nikulina...
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну вот почему у меня они не получаются😖

Нравится Ответить
elva
Эльвира·Многодетная мама (5 детей)

@vik042, спасибо большое🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@nataliyaya1993 как я вас понимаю...мне с моим диабетом они вообще противопоказаны...а с Беременостью только их и хочется))

Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·В ожидании первенца

@vik042 не плохой, но я не особо люблю творог и кефир... а вот булочки сладкие очень очень полюбила во время беременности 😄😄😄😄

Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@nataliyaya1993 творог и кефир, ещё не самый плохой вариант))

Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@nataliyaya1993 спасибо)

Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·В ожидании первенца

@vik042 они такие красивые, сытные, прям ням ням, сейчас бы съела... но ем очень "вкусный " творог, очень "вкусный" кефир и очень "вкусное" вареное мясо)))

Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@elva сама не поняла, ожидала намного худщий результат...а тут даже треснувших не было)

Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vik042
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@nataliyaya1993 прошу прощения)

Нравится Ответить
elva
Эльвира·Многодетная мама (5 детей)

Как они у вас такие белые остались?😍Красотища)И мне рецептик,пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
zaya48681
Екатерина Дубова·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А рецептик

Нравится Ответить
kettikk
Катрина·Мама дочки-младенца

Можно рецепт?!

Нравится Ответить
nataliyaya1993
Наталья ·В ожидании первенца

Ну блииин (( у меня разгрузочный день сегодн😭😭😭

Нравится Ответить