Евгения Кнорр
kramar-evgenija
Евгения Кнорр·Мама дочки-младенца

Всем привет )) девочки, коляски для путешествий/ перелетов. Подскажите какие хорошие. 🙏🏻

Комментарии

lowenmalika
Малика Лёвен·Мама сына-младенца

Yoyo s 0-3 let est i s 2-5 let

Нравится Ответить
bonita20
Bonita·Мама сына (1 год)

@yuanutka, аэрофлот . Ну мне сказали чтобы я не показывала коляску , а просто со сложённой и в сумке подходить и сказать что это ручная кладь и все, они ничего не смогут сделать

Нравится Ответить
bonita20
Bonita·Мама сына (1 год)

@kotyadav, нам тоже не разрешили по трапу ехать с России пришлось сложить в сумку , а вот в Германии шла до трапа и даже заехала в внутрь и потом сложила .

Нравится Ответить
bonita20
Bonita·Мама сына (1 год)

@yuanutka, как я поняла , я летала с уоуо, и мне сказали что нужна сумка , с которой она шла . И объяснила , что любая коляска которая берётся на борт , она должна быть в сумке.

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Joie pact мне не понравилась. Отправила ее назад. Спинка под наклоном. Хлипкая. Высота спинки Маленькая. Сыну сидеть было неудобно. Не советую ее.

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@gulnara.p, не везде едут до трапа, в некоторых аэропортах необходимо коляску сдавать в багаж

Нравится Ответить
gulnara.p
Gulnara·Мама двоих (младенец)

Девочки, а почему так принципиально коляску в салон самолета брать? Ведь все коляски и так едут до трапа. И потом так же сразу их и выдают.

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@yuanutka, подруга летала Аэрофлотом - проблем не было

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@yuanutka, в магазине при выборе коляски продавец нас уверяла в том, что эту в ручную кладь разрешают, но повторюсь всегда нужно уточнять в авиакомпании

Нравится Ответить
kramar-evgenija
Евгения Кнорр·Мама дочки-младенца

Нам будет 4,5-5 месяцев

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@yuanutka, всегда нужно уточнять в авиакомпаниях, есть те, где вообще никакую нельзя в салон

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

@yuanutka, я лично с ней еще не летала, но у подруга летала в Испанию из России и клала коляску на полку в салоне

Нравится Ответить
leobam06
Алёнка Касьянова·В ожидании первенца

На какой возраст? Макси кози хорошо складывается. И люлька и колесная часть)

Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kotyadav
Ekaterina ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Yoyo/yoya аналог. Вне конкуренции.

Нравится Ответить