Дарья
isaeva26
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте такси с хорошими автокреслами от года, пожалуйста!

Комментарии

fitelena
Елена·Мама сына-младенца

@knarakim, спасибо! Попробую тогда в сл раз их. А у них для 0+ детей есть?

Нравится Ответить
knarakim
Кнара·Мама сына (1 год)

@fitelena, да ,там кресла Mercedes. У нас у мужа в машине ,как раз такой стоит )) В моей cybex)

Нравится Ответить
fitelena
Елена·Мама сына-младенца

@knarakim, прям нормальные кресла там? Вот прям хорошие? Такие что даже себе бы в машину поставили? Я просто замучилась искать такси😭

Нравится Ответить
kseniyblond
Ксения ·В ожидании первенца

БМВ такси, дороже на 100 рублей

Но машина надежнее

Нравится Ответить
juliasivkova
Юлия·Мама дочки-младенца

Три семерки

Нравится Ответить
knarakim
Кнара·Мама сына (1 год)

@isaeva26, я только им доверяю

Нравится Ответить
isaeva26
Дарья·Мама дочки (1 год)

@knarakim да это не имеет значения, главное доехать без неадеквата) спасибо)

Нравится Ответить
knarakim
Кнара·Мама сына (1 год)

Тройка карс,но это дорогое такси

Нравится Ответить
fin-fan999
Наталья Д·Мама двоих (младенец)

Нормальный таксовичков.

Нравится Ответить
fitelena
Елена·Мама сына-младенца

Таксовичкоф. Один хрен, не дай бог что, это кресло вооооьще не спасёт

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (1 год)

Яндекс норм вроде

Нравится Ответить
isaeva26
Дарья·Мама дочки (1 год)

@fitelena Ну чтобы это были хотя бы кресла а не бустеры и водители нормальные

Нравится Ответить
fitelena
Елена·Мама сына-младенца

В Питере? Боюсь таких нет, стоят самые дешевые

Нравится Ответить