Стрелкович Анна
nuta-ice
Стрелкович Анна·Мама сына (1 год)

Можно ли пить хлорофилл при беременности?

Девочки,кто пил хлорофилл при беременности?

Меня сегодня осенило))) 17 недель,а мне кроме фольки ничего не рекомендовпли,ничего из витаминов...Меня это не возмущает,просто в первую беременность постоянно что-то назначали....

Вот сегодня тетя моя и говорит-хорошо что ничего не назначают... хлорофилл всю беременность принимай и больше ничего не нужно...

Комментарии

yulie.ob
Юлия ·В ожидании первенца

А для чего хлорофилл?

Нравится Ответить
nastyashcastye
Анастасия Кондакова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я первую беременность тоже пила таблицу Менделеева) А вторую тоже только фолиевую, хлорофилл и кальций)

Нравится Ответить
sh.marina
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Я в первом триместре пила только фолиевую и железо, гемоглобин был низкий. Сейчас кальций и магний и йодомарин. Все, тоже нечего лишнего не назначают. В первую Б и Элевит и пр.ерунду бесконтрольно прописывали. Сейчас смотрят на то, что действительно необходимо.

Нравится Ответить
julija16
Юля·Мама сына (1 год)

Вообще не понимаю нахера пичкать себя витаминами если всё хорошо. Фолиевоя кислота и достаточно

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Пила только фолиевую до 12 недель, и кальций во втором триместре.

Нравится Ответить
sandra84dok
Александра Р·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Я пью хлорофилл и поливитамины . И все.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне тоже никаких витамин не назначали ни в первую ни вторую беременность

Нравится Ответить