Алия Рахимова
zh_aliya92
Алия Рахимова·Мама дочки (1 год)

Девочки привет! Подскажите чем можно кроме ибуфена сбить температуру ребёнку? В больницу ходили прописали анаферон😤😤😤 он вообще не помогает

Комментарии

zh_aliya92
Алия Рахимова·Мама дочки (1 год)

@151002, вот мне тоже сказали что это противовирусные, а врач нам прописала, капец злости не хватает, спасибо💐

Нравится Ответить
kewa12
Просто Мама·Мама сына (1 год)

Эффералган свечи до 4-х лет(парацетомол)

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки-младенца

чередуем свечки эффералган, потом суспензию ибуфен

Нравится Ответить
evgeniya.kimm
Евгения·Мама сына (1 год)

Цефекон свечки, Детский парацетамол или в виде суспензии

Нравится Ответить
zh_aliya92
Алия Рахимова·Мама дочки (1 год)

@shyryn., спасибо

Нравится Ответить
makosyaakar
...·Мама двоих (1 год, 4 года)

Температуру сбивают парацетамолом или свечи типа эфферелган, И так далее

Нравится Ответить