екатерина
ekaterinad84
екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки, всем добрый вечер. Все понимаю, что у всех по разному, но все же... на 20 неделе и во второй беременности меня малыш вообще «не беспокоит». Толчков и движений минимум. Меня это волнует, я переживаю. Даже на спине спать могу. По УЗИ все ок. Есть ли у кого спокойные малыши??? Спасибо за ваш опыт!

2

Комментарии

marm11
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня во второй б только на 21 неделе почувствовала

Нравится Ответить
viktoriyua11
Виктория·В ожидании первенца

я и сейчас не так часто чувствую толчки, подпинивает так аккуратно) и то к вечеру только просыпается, днем вообще забываю про них).

если переживаю что тишина, ложусь на спину специально (сразу начинает стучать) и я успокаиваюсь и на бочок

Нравится Ответить
mary1900

Мой и сейчас спокойный, все хорошо)

Нравится Ответить
preggosaurus
Aлена ·В ожидании первенца

Вы вообще ещё не чувствовали или раньше чувствовали, но потом стал более спокойным?)

Нравится Ответить
ekaterinad84
екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Спасибо!!!!!

Нравится Ответить
daria.atrelya
Дарина·В ожидании первенца

Врач мне говорила мелкий еще. Плавает, развернулся вот и не чувствуете. Единичный толчки уже хорошо. А вообще некоторые с 22-23 недели только начинают ощущать толчки

Нравится Ответить
gero578
Ольга·Мама дочки (1 год)

Моя вообще редко шевелилась, любила сосать палец и спать.

Нравится Ответить
momelle
Ella·В ожидании первенца

У меня спокойно все было. Шевеления конечно были, но не часто.

Сейчас конечно от шевелений глаза на лоб лезут!)))

Нравится Ответить
tina_vs
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@kiwi-n, так по задней вроде позже

Нравится Ответить
kiwi-n
kiwi-N·В ожидании первенца

У меня так же было, первые лопающиеся пузырики сильные ( это мои ощущения ) почувствовала только на 22, тоже переживала, но все Норм. Может у вас прикрепление по передней стенке? У меня по передней, говорят позже начинают чувствовать тогда

Нравится Ответить
shinodic
Кристина Павлова·В ожидании первенца

У меня примерно до 28 недели спокойный был. Потом как понеслооось. Аж в тазовое перевернулся

Нравится Ответить
ekaterinad84
екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки, спасибо!!!!

Нравится Ответить
lmosiez8
Елена·В ожидании первенца

Тоже не чувствую или не пойму что они есть

Нравится Ответить
mary8888
Мария·Мама двоих (младенец)

Я тока к вечеру вспоминала, что беременна)) всю беременность сын очень аккуратно толкался) по сравнению с дочкой, которая мне чуть ребра не сломала 😁

Нравится Ответить
spaziodimensioni
Маргарита·В ожидании первенца

Я на вашем сроке только лежа на спине чувствовала, и то он иногда спал когда у меня была возможность полежать) не парьтесь, он там крошка, плавает себе где хочет)

Нравится Ответить
perevozki68rus
татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня так было, вся беременность спокойной была, а как родился так веселье началось

Нравится Ответить
marsianya

У меня тоже движений минимум.тоже волнуюсь.на спине тоже могу спать.узи было в норме.

Нравится Ответить
81nastasya81
Nastasya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не переживай, я дочку в первую беременность почувствовала, значительно раньше чем сына во вторую, хотя говорят, что в последующие ты ты знаешь ,что ждать и чувствуешь раньше. Темперамент ребенка или ты за делами меньше обращаешь внимание. Я купила доплер себе и слушала, при редких шевелениях сама сердечко

Нравится Ответить
daria_mi
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У всех по-разному. Я с 16 недель чувствую)

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я первые толчки почуяла ток на 21й.

Нравится Ответить