Дарья Смирнова
dashon9090
Дарья Смирнова·Мама сына-младенца

Здравствуйте,милые девчушки)Кто что посоветует?Хочу купить эргорюкзак.Ибо носить свое чадо уже руки отваливаются.У нас наступил такой период когда все интересно,держите меня вертикально!Так вот какими фирмами пользовались и интересует меня летний вариант,чтоб ребенок не зажарился!

Комментарии

ol4ik1990
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня было много из перечисленных выше, подошел только Каруш, ношу в нем до сих пор! Они шьют эргорюкзаки из слинговой ткани оочень крутые!

Нравится Ответить
kate_xoxo
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Пользуюсь сейчас ergobaby 360, довольна очень)

Советую обратить внимание на:

Дышащий материал, чем легче тем лучше.

Поддержку поясницы.

Ну и конечно, что бы удобно и быстро надеть-снять была возможность.

Нравится Ответить
alina.alicia
Алина·Мама дочки-младенца

Мандука и только она.

Нравится Ответить
katerinalane
Катя·Мама дочки-младенца

Мы в ilovemum ходим👍🏻 но он нам только с 6 месяцев подошёл

Нравится Ответить
maksikmom
Ксения Миненко·Мама сына-младенца

Я пользовалась эрго фирмы Гуслёнок

Нравится Ответить
need.advice
Ольга·Мама сына-младенца

Алоэ – дёшево и удобно. Но летом в любом будет жарко, там же тело к телу плотно прижаты

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

Бэйби Бьёрн это кенгуру. Берите мандуку.

Нравится Ответить
evvago
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы пользовались эрго Беби 360, очень удобный!

Нравится Ответить
alinad_malina
Алина·Мама сына-младенца

Babybjorn

Нравится Ответить