Наталья Полосаева
npolosaeva
Наталья Полосаева ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет✌

Есть тут те беременяшки, кто управляет автомобилем?) Просто я из тех, кто в/у получил как два года назад, а собственный автомобиль в семье появился только недавно. Вот хотелось бы узнать, кто как справляется с рулём/и как давно?☺ заранее всем спасибо 💋

Лучший комментарий

kamila103
Камила·В ожидании первенца

Езжу. Если спокойно себя чувствуешь за рулем, то почему бы и нет. Мне спокойнее за рулём

Нравится Ответить

Комментарии

april-perec
Елена April·В ожидании первенца

Не советую начинать в беременность, Пожалейте себя и других участников движения. У самой права 3 года и не езжу, потому что заметила, что могу не заметить пешехода или еще что, мозг по-другому реагирует, это просто опасно если Вы не супер пупер водитель со стажем

Нравится Ответить
anas.gl
Анастасия Юрьевна ·В ожидании первенца

Права больше 5 лет, вот только с 30 недели села за руль 😅красота.... Никаких бешеных таксистов, которые ездят по ямам. Главное - спокойствие. Никуда не тороплюсь, езжу медленно. И все 👌

Нравится Ответить
albinalvashina3
Альбина Ивашина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно лучше не начинать во время беременности, это стресс. Я сама во вторую беременность в день родов каталась за рулём, так как схватки не распознала)))) часов до 4 вечера делала дела, ездила по городу. А ночью уже родила.

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

С первой беременностью до последнего ездила, но я очень в себе уверена на дорогах, это важно. Зачем лишний стресс. А вообще за рулём восемь лет.

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·В ожидании первенца

Просто поймите. Если вы уверены что хорошо справитесь в любой аварийной ситуации и не будете их создавать то вреред))) а то как ни поедешь в Тольятти( я из Жигулевска) то одна еле едет по телефону базарит, то вторая по середине дороги растележилась плетется. Прям так и охото что нибудь не хорошое сказать. 😊

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·В ожидании первенца

6 лет за рулём, езжу до сих пор) но сейчас чаще пешком хожу, просто потому что хорошая погода и все близко) а так не вижу препятствий водить до родов😂 ну а во время беременности водить наверное все таки стрессово, я лично когда выучилась ездила первое время только с кем то)

Нравится Ответить
olich_st
Оля 🍃·В ожидании первенца

До сих пор езжу ) стаж 10 лет! Муж разрешает!

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год)

@katerinatheone когда передо мной один баран резко затормозил, да так, что я ему чуть в зад не въехала. Сразу все желание ездить отпало. Хотя стаж и опыта полно

Нравится Ответить
lenavogue
Лена·В ожидании первенца

Я в пятницу город сдавала. на моем то сроке нифига не весело. Чуть с ума не сошла. Еду вообще не соображаю. Внимание нулевое и стресс дааа! Просто начала обучение и через неделю две полосочки😍 решила, что закончу обучение несмотря ни на что! Потому что потом не знаю когда этим займусь( я имею ввиду этими экзаменами и бумажками. Надеюсь теперь до родов успею права получить! А детка подрастёт и будем потихонечку осваивать и привыкать рулить)

Нравится Ответить
natalifffff
Наташа·Мама сына-младенца

7 лет за рулём. Ездила до последнего, за день до родов сгоняла в роддом на осмотр, потом еще в пару мест, но ночью, когда схватки начались, не рискнула сама себя везти 😆хотя уверена, что доехала бы)) И, кстати, машина без гидроусилителя руля))

Нравится Ответить
kok_m2017
Катерина·В ожидании первенца

не понимаю по каким причинам некоторые перестают водит ам во время беременности... до сих пор за рулём, идёт 41 неделя

Нравится Ответить
ketrin159
Кэтрин·В ожидании первенца

Езжу до сих пор, все ок) пару раз приходилось на общественном транспорте передвигаться, ну его. Итак тяжко все уже даётся, а там ещё и место никто не уступит. самой просить уступить совесть не позволит 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
_tati_tab_
queen·Мама сына-младенца

Я всю беременность водила машину! Без неё как без рук прям. Первое время переживала, а потом норм! Беременной комфортнее на авто, чем в общественном транспорте! Главное ваш настрой! До 39 включительно ездила

Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына (1 год)

Я ездила примерно до 25 недели

Нравится Ответить
suhachevasvetlana

В беременность начинать не стоит однозначно

Нравится Ответить
davidovaa
СергееваАлександра·В ожидании первенца

Права получила больше 3х лет назад, но машина появилась меньше года назад) в начале беременности был период, когда не могла даже с мужем на пассажирском ездить, не то что самой уж ездить, страх был.... идиотов много на дороге, мало ли что... потом все прошло и до сих пор езжу спокойно, животик не мешает) но думаю неделе на 37 оставлю машину, буду ездить с мужем)

Нравится Ответить
tokareva_ks
Ксения·В ожидании первенца

6 лет за рулём, никакого дискомфорта нет во время беременности, рассеянности нет, всё как обычно) но уверена, что всё это очень индивидуально!!!) без машины, как без рук и ног 😁

Нравится Ответить
lesenkaaa
Lesia ·В ожидании первенца

11 лет за рулём, вообще не могу представить без машины как, то туда, то сюда. Если у вас страха там и паники какой-то нет, то ездите, конечно.

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·В ожидании первенца

Права с 2012 года. Управляю авто лет 5. Сейчас срок 33 недели вполне нормально справляюсь. Но если вы "чайник" лучше не рисковать. Аотому что у беременных мозг немного заторможенее думает

Нравится Ответить
lenusik1445
Alekseevalena·В ожидании первенца

Езжу почти 2 года) и до сих пор за рулем практически каждый день )) кайфую от машины )

Нравится Ответить
victoria_dot
Виктория·Мама дочки-младенца

Я давно за рулём. Ездила до последнего беременная. В принципе ок, в полной маршрутке на работу мотаться было бы куда хуже. И в больницу быстренько съездить очень удобно. Но один раз врезалась не сильно, как дура вообще😂 благо беременным все прощается))) все со мной носились, в том числе и пострадавшая сторона))) но, с малым опытом наверное бы не стала ездить.

Нравится Ответить
lera609
Катя·В ожидании первенца

Езжу, спокойно. Но я за рулём 13 лет. Сейчас уже тяжело на долгие расстояния. С маленьким стажем не рекомендую однозначно! Сейчас ещё "подснежников" море повылазило, сама от них иногда офигеваю

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Я давно за рулем , не ездила в эту беременность только в начале , когда был токсикоз . Планирую до самых родов ездить , с первым на 38 неделе перестала садиться за руль

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (1 год)

Я ездила до последнего прям) в вс была на последней эпиляции в чт поехала в род.дом (в четверг правда свекр подкинул 😂😂😂) все норм) но я с 2011 года за рулём 🤪

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

Езжу. Если спокойно себя чувствуешь за рулем, то почему бы и нет. Мне спокойнее за рулём

Нравится Ответить
gainullina.e
Елена·Мама сына-младенца

Водила сама до 38 недели.

Нравится Ответить
npolosaeva
Наталья Полосаева ·В ожидании первенца

@iriska-2018 ну да, это точно!😉

Нравится Ответить
iriska-2018
Ирина·В ожидании первенца

Не волнуйтесь,все приходит с опытом! Самое главное соблюдать ПДД и не волноваться, что подумают"опытные " водители на Вашу аккуратность вождения 😋

Нравится Ответить
ellnara.m
Эльнара·Мама дочки (1 год)

В беременность лучше не начинать... внимание не то. Была немного с опытом во время Б, но стресс все равно бывал))

Нравится Ответить
npolosaeva
Наталья Полосаева ·В ожидании первенца

@katy_girl а деревня далеко? И как за рулём самочувствие? Ну в период сдачи наверно ещё больше тревоги и волнения😀

Нравится Ответить
dashaavaria
Дарья·В ожидании первенца

Я за рулем год. Сейчас мне это никак не мешает) пока помещаюсь))) каждый день еду до Тольятти и обратно.

Но если в положении начинать водить, то я бы не стала, это большой стресс.

Нравится Ответить
iriska-2018
Ирина·В ожидании первенца

8 лет за рулём 😁 До сих пор катаюсь, животик не мешает 🤗 Но уже не на большие расстояния, по магазинам только

Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я вот сдаю город сейчас ...буду ездить или нет не знаю ) машина есть -у мужа ) возможно на выходных до деревни осмелюсь 🙈

Нравится Ответить