надежда
nadegdaandreevna
надежда·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Пожалуйста🙏🙏🙏, поделитесь контактами хорошего детского хирурга, желательно в 20-ке. Хотим попасть на приём в ближайшее время

Спасибо 🌸

Комментарии

lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@nadegdaandreevna мы у нее операцию делали. Она единственная поставила правильный диагноз

Нравится Ответить
nadegdaandreevna
надежда·Мама сына (1 год)

@lenny1 а вы у неё лечились? Как вам?

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@nadegdaandreevna нет к сожалению

Нравится Ответить
nadegdaandreevna
надежда·Мама сына (1 год)

@lenny1 а у вас есть её контакты?

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына (1 год)

@mokkolat в 20 не знаю, мы в альфацентре были, там дорого, 1800 аж

Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mokkolat, мы 1000 даём

Нравится Ответить
mokkolat
·Мама двоих (младенец)

@id4254472 @kseniya_11.11 не подскажете стоимость приема у него в 20ке?

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына (1 год)

Чепурной, его в инстаграмм найдите и напишите, он вас на прием запишет

Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Черурной

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Матвеев

Нравится Ответить
oxi2008
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@okzana2002 Семерник вообще не понравился не определил грыжу у ребенка ,крутил вертел ее и напрягись , и в попу заглядывал в итоге у вас все хорошо и спортом можно заниматься,прооперировал Коцупеев завед .

Нравится Ответить
anna27091987
Анна·Мама сына (2 года)

Если ещё актуально. Могу дать номер хирурга с 20, мы к нему ездеем,цены не говорит, Даете сколько можете.и очень нравится мне. Все рассказывает

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дайте мне пожалуйста!!!

Нравится Ответить
oksanayugantseva
Юганцева Оксана·Мама сына (12 лет)

Семерик Юрий Владимирович. Женщины на мой взгляд( а я медик) там вообще безграмотные все!!!

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

В 20ке в детской хирургии Дадаян хорошая врач.

Нравится Ответить