Аида Кадырова
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

Доброго времени, девочки!

Нужна мотивация, никак не могу перестать жрать. Вопрос кто похудел после родов и грудного вскармливания. Как, поделитесь вашими результатами и историями, как похудела , в какие сроки, что вас мотивировало? У меня лишние 14 кг, во время беременности набрала 20 кг

3

Лучший комментарий

liana444
Лиана·Мама дочки (1 год)

Вы смотрели передачу взвешенные люди? Как по мне так, мне есть потом не хочется)))

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (1 год)

У меня быстро ушёл вес.

Но остались 4 кг до добеременного веса, которые никак не хотели со мной проститься 😄 я в инстаграм купила участие в марафоне. Скинула их.. Теперь мне надо ещё 😂 чтоб прям идеально)

Без марафона тяжело мне, там общий чат с сотней девушек, которые делятся своими успехами, фото весов и фигуры.. И ты просто не можешь упасть в грязь лицом 🤣 короче, меня это очень смотивировало. Мне в рамках марафона проще быть дисциплинированной

Нравится Ответить

Комментарии

aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@v.olga подписаласьтна вас, завтра изучу группу в ВК. Спасибо за комментарий

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

Я поняла причины)) это элементарное нежелание ***потрудиться*** над своей фигурой. Привычка что всегда нормально выглядела без особых усилий

Спасибо большое ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ВАШИ КОММЕНТАРИИ

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (4 года)

Идемте ко мне стройнеть. Результат гарантирую.

Нравится Ответить
corrine_pingvin
Карина·Мама двоих (младенец)

Я наоборот опять боюсь в минус уйти🙈

Нравится Ответить
kirochkanig
Кира·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@aidochka86, да. Я питание заказывала без тренировок.

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@ayakovka вы правы, наверное шелк должен произойти. Эдакое твердое решение, что Все Хватит, пора меняться на деле

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@kirochkanig тоже вариант. Тренер имеете в виду фитнес тренер?

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@lsltlm благодарю, в вашем комменты чувствую доброту и теплоту. Спасибо

Нравится Ответить
kirochkanig
Кира·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я долго мучалась сама. Потом наняла грамотного тренера. Она написала питание, без сильных усилий результат был достигнут. Поняла что в любом деле нужны профессионалы😁

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

Никак, пока не щелкнет однажды в голове....😣😣😣

Нравится Ответить
kat1002
катерина·Мама дочки-младенца

Я шла рожать 73кг, после была 63,а сейчас 47кг, не ем сладкое, мучное. Ем рис, гречку, фрукты,овощи, сухофрукты, индейку, я на гв, поэтому многое и нельзя.

Нравится Ответить
zem1701
Оксана·Мама сына (1 год)

Я ела как обычно, но видимо на работе съедаешь меньше. Похудеть сложно когда доступ к холодильнику круглосуточный. Мотивации хоть отбавляй, но есть хочется от запретов еще больше, плюс возраст дает знать. Молодым похудеть легче.

Нравится Ответить
aliya_lm_
Алия ·Мама дочки-младенца

Набрала 20, скинула 25.. Мы на ГВ. Атопический дерматит у ребенка, НИКАКОГО сладкого, даже чуть-чуть ни-ни! В магазине Основа здоровья куча сладостей с минимальными калориями.. и зефир, мармелад на стевии, на вкус очень даже вкуснота)) Мучное я и так не ем, печенье сухое крокет иногда. И всего за месяц все лишнее ушло) Даже тренировки не понадобились. Один раз перейдите на такое питание и больше не захочется вредностей, они заменяемы ведь, на такие же по вкусу, но полезные и не калорийные) Я не скажу что совсем гадостей не ем, бывает и макдональдс и kfc, но мера нужна. Просто начните правильно питаться, мерить сантиметром объемы фигуры и когда начнете видеть результат, не захочется останавливаться на достигнутом. Удачи😉

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (1 год)

@aidochka86, нее там норм все, я ходила и анализы сдавала, про перестройку имею ввиду в пределах нормы, все равно же пока кд нет, все по другому работает. А так мне тоже просто мотивация нужна чтобы прекратить есть по вечерам

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@karina_karishka ... сочувствую, может к эндокринологу на консультацию?

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@toni21 спасибо большое

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@liana444 да, надо посмотреть)))

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@evgkarymova блииин вы такая молодец!

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@valera-0km да, мотивация сильная, желаю детке здоровья. Спасибо за ответ

Нравится Ответить
aidochka86
Аида Кадырова·Мама сына-младенца

@mary-m спасибо

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (1 год)

У меня та же проблема😩 я уже мужу говорю, может мне к психологу надо😩 Вообще после родов я быстро похудела, хотя и ела много очень, и вот пару месяцев назад кд начались( мы на гв до сих пор) и вот видимо из за них какая то гормональная перестройка и я капец как резко поправилась😩 а перестать есть как раньше не могу

Нравится Ответить
liana444
Лиана·Мама дочки (1 год)

Вы смотрели передачу взвешенные люди? Как по мне так, мне есть потом не хочется)))

Нравится Ответить
evgkarymova
Женя·Мама дочки-младенца

Набрала 17, в рд оставила кг 5-6... В ог, от и об было плюс 10 см. После своего привычного 40-42 размера и выла около зеркала... Потом дала себе леща, взяла в руки и занималась дома сама каждый день с ребенком некоторые упражнения, скрабы бонусом... Ну вес вернула месяц назад (итого за три месяца получается), а вот подтянуть живот и попу очень хочется. Хочу ещё скинуть кг 2-3, поэтому начинаю ещё бегать

Нравится Ответить
alexandra_ufa
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Атопический дерматит у ребёнка и жесткая диета сделали своё дело. Прибавила 12, скинула уже 16. Хотя всегда с большим-большим трудом худела

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (1 год)

У меня быстро ушёл вес.

Но остались 4 кг до добеременного веса, которые никак не хотели со мной проститься 😄 я в инстаграм купила участие в марафоне. Скинула их.. Теперь мне надо ещё 😂 чтоб прям идеально)

Без марафона тяжело мне, там общий чат с сотней девушек, которые делятся своими успехами, фото весов и фигуры.. И ты просто не можешь упасть в грязь лицом 🤣 короче, меня это очень смотивировало. Мне в рамках марафона проще быть дисциплинированной

Нравится Ответить