Эля Мамедова
mamedova2517
Эля Мамедова·Мама сына-младенца

Девочки внутренние разрывы с двух сторон долго заживают? У меня все шипит и горит

Комментарии

mamedova2517
Эля Мамедова·Мама сына-младенца

@umm___1 хорошо

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

@mamedova2517 в роддоме попроси дать марганец, разбавь и подмывайся, каждый раз, когда будешь идти

Нравится Ответить
izm
Зюма·Мама дочки-младенца

Постоянно подмывайся разбавленным марганцем и обрабатывай зеленкой

Нравится Ответить
mamedova2517
Эля Мамедова·Мама сына-младенца

@umm___1 мне только вчера сделали пррсто

Нравится Ответить
diana_shamilova
Diana·Мама сына-младенца

В начале так бывает.заживет через две три нед

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

Не должно щипеть и гореть. Может швы разошлись, чем нибудь обработаете?

Нравится Ответить