Хайдарова Регина
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

Девочки, во сколько недель лучше делать 3д узи!?!

1

Комментарии

marika-my
Маруся ·В ожидании первенца

30 отлично было видно !

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@rina_khaidarova мне кажется это зависит еще от того как малыш лежит,мой лежал на лице и рука вперед как у бэтмэна)он кстати все еще так спит))в общем не получились бы фото,так что не расстраивайтесь,сходите сейчас😊если уж так хочется

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@maumurrrrrinio со второго скрининга вот нет фото совсем(

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@churina.linusichka платно

Нравится Ответить
irinaregion86
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

В 30 недель делала последний раз, такая моська шладкая и прикольная, все скрины делала платно, всегда и 3д там

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@rina_khaidarova да,оно уже не помещалось скажем так,поэтому у нас 3d нет(но есть отличные снимки с 20 недели(2й скриринг))

Нравится Ответить
alimalimali
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я в 12 делала 😄 потом в 22, потом в 30

Нравится Ответить
nastenka.mrs
Настенька·Мама сына-младенца

@rina_khaidarova мне больше часа делали, узистка прям все показывала)

Нравится Ответить
nastenka.mrs
Настенька·Мама сына-младенца

Я в 26 делала , все видно хорошо )

Нравится Ответить
mamam_proson
Матвеева Елена·В ожидании первенца

А это платно, или с жк могут направить?

Нравится Ответить
lulumila
Lulumila·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

25-27 недель

Нравится Ответить
also1
Ланка·Мама сына (2 года)

@rina_khaidarova, не успела

Нравится Ответить
my_new_life_
Kate·Мама дочки (1 год)

@rina_khaidarova, уже не помню( около 30 минут наверно, может чуть меньше

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@my_new_life_ а по времени сколько длится? Слышала что дольше чем обычное УЗИ..

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@my_new_life_ ну у меня узист в ЖК тоже в принципе очень хороший. Мужчина. Всё подробно описал и рассказал) ну 3Д не сравнится уж с обычным)

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@maumurrrrrinio плохо видно было личико?

Нравится Ответить
my_new_life_
Kate·Мама дочки (1 год)

@rina_khaidarova, я после него прям спокойнее стала)) пришла уверенность что все хорошо

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

На вашем,у нас на 28 уже не получилось)

Нравится Ответить
my_new_life_
Kate·Мама дочки (1 год)

@rina_khaidarova, сходите конечно) 3д УЗИ это было одно из счастливых моментов беременности)) и потом в жк мне УЗИ делали молча или буркнут что то ,а ты потом грузись....а на платном 3д все подробно рассказывали и показывали)

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@my_new_life_ ааа понятно) я вот тоже ЖК перепроверить хочу...всё таки бесплатная медицина у нас не особо хвалят) и фото хочется очень. И муж так и не был на УЗИ ни разу.

Нравится Ответить
my_new_life_
Kate·Мама дочки (1 год)

@rina_khaidarova, больше да) но заодно и жк перепроверить) и чтоб муж посмотрел) в жк с мужем не пускали

Нравится Ответить
elinaz18
El Eli ·В ожидании первенца

Я после второго скрининга делала. На 3д УЗИ можно все рассмотреть, в том числе и патологии, неподвластные обычным УЗИ. Так что сейчас. А для красивой фотки личика - в 32 недели ))

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@kikhji так и не успели сделать? Или сделали поздно?

Нравится Ответить
grigorieva8800
Елена·В ожидании первенца

На 27 иду

Нравится Ответить
rina_khaidarova
Хайдарова Регина·В ожидании первенца

@my_new_life_ вы просто так, для себя делали?)

Нравится Ответить
olga32100
Ольга·Мама дочки (1 год)

До 30 недель лучше

25-30 недель лучше

Нравится Ответить
my_new_life_
Kate·Мама дочки (1 год)

Я делала примерно на вашем сроке. Уже хорошо было видно личико)

Нравится Ответить
also1
Ланка·Мама сына (2 года)

И никого не слушайте а то я так и не успела все говорили попозже но потом я родила

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас

Нравится Ответить
also1
Ланка·Мама сына (2 года)

Делайте сейчас на своём опыте говорю

Нравится Ответить