Ирина
iriska.ya
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, ребёнок панически боится градусника, любого! И ртутного и электронного. Каждое измерение превращается в пытку для ребёнка и для меня... Бьётся в истерике, вырывается, аж трясётся весь((( И так плохо ему от высокой темпы, так ещё и так орать от измерения... Сплошной стресс! 😒

Уже знаю, что и делать, посоветуйте, плиз, вроде есть какие-то инфракрасные или как они правильно называются, не знаю... Которые ко лбу подносишь и они показывают сразу. Стоит ли приобрести такой?

Насколько они достоверно измерят темпу?? Поделитесь, у кого такие есть) 🙏🙏

1

Комментарии

olesya100
olesya100·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Поиграйте с ребёнком во врача. Померьте температуру у игрушек, мамы, папы и тд. Посмотрите видео на YouTube у Паевской - "Ребёнок и врачи"... У вас сейчас начнётся период активного появления страхов и надо учится их проживать.

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@kyvrena спасибо большое,а то чем старше дочь становится,тем проблематичнее измерить температуру.Если совсем маленькой можно было и ртутным 10 мин измерять, то сейчас пару минут с электронным высидеть не может)

Нравится Ответить
svetun
Светлана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@kyvrena А ссылочкой не поделитесь,у какого продавца брали?А то тоже хочу, но с продавцом определиться не могу))

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама дочки-младенца

@aat, да?! А через сколько стал гнать?! Может батарейку просто поменять или пробовали?

Нравится Ответить
niitka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Моей дочери нравится таймер ставить на телефоне на 10 минут, тогда даёт мерить температуру обычным градусником хоть по 5 раз)

Нравится Ответить
aat
алена·Мама дочки (1 год)

@smile_katrin такой тожк покупали, сейчас погоду показывает!! Есть и другой электронный, сверяла с ртутным все совпадало до недавнего времени. Измерили темпу га нем показал темпу 36, на ртутном 37,1. Вот и доверяй им потом!!

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamio
Кристина·Мама дочки (1 год)

Есть еще термополоски, но они просто скажут есть повышенная температура или нет

Нравится Ответить
olyvka
lyly·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kds2001
Дарья ·Мама сына-младенца

У нас есть, у девушки здесь покупала. Отличная вещь, откалибровала по ртутному, все хорошо показывает. С али хотела заказать вообще, там в районе 800р они, главное по отзывам выбрать хороший, думаю ничем не отличается от купленных здесь)

Нравится Ответить
olgadom
Ольга·Мама сына (2 года)

К тому для точности результата кожа должна быть идеально сухая и чистая. Градусник должен полежать в этом же помещении где ребенок полчаса минимум. Идеально новые батарейки; идеально чистый наконечник или как его... все это влияет на точность измерения. . Для меня в итоге все это полная фигня 😞 тоже с боем мерим температуру всегда. Вот и купила в надежде... в итоге не советую.

Нравится Ответить
olgadom
Ольга·Мама сына (2 года)

Купила я полгода назад электронный (ко лбу подносишь)... тут тоже вопрос задавала. В итоге погрешность вплоть до градуса может быть (раз 5 померить и каждый раз разное, с разных сторон лба еще пробуем )😑 мерим в итоге все равно чаще ртутным.. электронным определяю просто наличие температуры, так себе покупка за 2тр😒

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама сына (1 год)

Хочу купить. Все жоплю денег. Но удобный он очень. Мой хоть и не истерит, но надо прям держать руки ему пока мерит электронный

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (1 год)

И́К хорошие. У меня би велл. Есть погрешность небольшая.

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Купите который ко лбу подносят. Тоже хочу его купить такой .. Сын прям вырываеться когда ему меришь.. Такие градусники щас во всех мед учереждениях..

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irencheremina
Ирина Черёмина·В ожидании первенца

Берите без сомнений ,очень хороший и удобный градусник ☺️

Нравится Ответить
anastasialove89
Anastasia ·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Я почитала отзывы и теперь собираюсь покупать!

Нравится Ответить