Валентина
ihappyva
Валентина ·Мама сына-младенца

Девочки, привет)

Скажите пожалуйста, кому невролог выписывал вит Д3 для грудничков, в какой он форме и как правильно давать его малышу?

А то у нас безумно странный врач,я даже не поняла, правильно оно называется

Комментарии

natashakushnir24
Наталья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама дочки-младенца

Московского солнца в качестве витамина Д не хватает даже летом, вы тем более не будете держать ребёнка на открытом солнце. Мы на айхерб заказываем масляные - Child life или California. Даю одну каплю 400 единиц

Нравится Ответить
scarlet_domini
Даша·Мама сына-младенца

Нам аквадетрим выписали, по 2-3 капли в день с ложечки

Нравится Ответить
kandle09.2016
Ka'ndle·Мама двоих (младенец)

Вигантол 2 капли. Врач сказала, что городского солнца и сейчас не хватает.

Нравится Ответить
hitrayanatasha
Наталия·Мама дочки-младенца

Нам выписали вигантол по 1 капле (прямо в ротик) до 12 часов

Нравится Ответить
mama2devchonok
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вигантол 2 капли не развожу

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год)

С рождения вигантол по 2-3 капли (мы крупные), летом по 1 даю. На ложку и немного водички (когда маленький совсем был разбавляла немного грудным молочком)

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вигантол 1 каплю( после 6 месяцев 2 капли)

Нравится Ответить
marumawa
Марийка·Мама двоих (младенец)

Я с рождения даю вигантол по 2 кп. Не чем не развожу)

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (1 год)

Зимой 1000, летом можно и 500 ед, если на солнце с открытыми руками будет ребёнок некоторое время находиться

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

1000 в день , есть в каплях , есть в таблетках. Я даю немецкий вигантолеттен, там в таблетке сразу 1000ед, толку в ложке и развожу молоком)

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына-младенца

Капли, на гв по две до 12 часов

Нравится Ответить