Аля
show.garmadon
Аля·Мама троих детей

Девочки дайте пожалуйста рецепт теста для мантов, но очень тоненького и нежного,а то жесткое у меня получаеться😔хоть и хорошо раскатываю

4

Комментарии

show.garmadon
Аля·Мама троих детей

@nataly515 ок

Нравится Ответить
nataly515
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@show.garmadon напишите потом как получилось))

Нравится Ответить
show.garmadon
Аля·Мама троих детей

@nataly515 обязательно воспользуюсь вашим рецептом☺

Нравится Ответить
show.garmadon
Аля·Мама троих детей

@nataly515 Спасибо вам огромное 😊

Нравится Ответить
nataly515
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mf.
Регина·Мама дочки (3 года)

На сколько штук мантышек данное тесто?

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)

Вода, мука, соль. Без яиц!

Нравится Ответить
vitachka4
Смирнова Евгения·Мама сына-младенца

Сметана и вода в равных пропорциях, на стакан сметаны 2 яйца и мука ( сколько возьмёт тесто)

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (2 года)

@stala_mamoy_v_2017_godu, я тоже делаю на кипятке с яйцами отличное тесто

Нравится Ответить
irinamartemyanova
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Делайте без яиц 👍🏻

Нравится Ответить
show.garmadon
Аля·Мама троих детей

@stala_mamoy_v_2017_godu Спасибо надо попробовать😉

Нравится Ответить
del_1566898535_stala_mamoy_v_2017_godu

Делаю на кипятке, очень мягкое получается тесто

Нравится Ответить