Ольга Бельская
olga_ole4ka
Ольга Бельская·Мама дочки-младенца

Сил уже нет! Вы когда коляской по супермаркету ходите за вами тоже вереница охраны? Ходят и смотрят, что я кладу в багажник коляски и что там лежало изначально. Вот сегодня прицепились к бутылке воды, в которой компот. Кошмар, ну и следователи😄

2

Комментарии

saro20
Юлиана·В ожидании первенца

@a.bogomol83 я не знаю, в каких вы магазинах ходите, что чувствуете дыхание за спиной) а насчёт зарплаты, знаю не по наслышке, знакомые работали и рассказывали все прелести, и почему уволились

Нравится Ответить
a.bogomol83
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@jusar20 кто Вам сказал, что у них маленькая зарплата) и никто не говорит, что они не должны следить, но некоторые уж очень доставляют дискомфорт, прямо чувствуешь дыхание за спиной, это не нормально!

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (1 год)

@olga_ole4ka ну бывает. ..но просто лучше не заострять внимание да и все. Ну ведь это же чья-то работа. В аэропорту досмотр-тоже порой не приятнейшая процедура)но она нужна )

Относитесь к этому также)

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

никогда небыло такого)

даже когда впопыхах не выложила подобные продукты в шкаф и с ними в корзине проехала😅

Нравится Ответить
pozitifchik
Julia ·Мама дочки (1 год)

Не разу такого не было за все время...один раз доця схватила чай...пока я выбирала продукты...выходим на улицу а у нее в руках покусаная упаковка чая...я бегом в магаз обьясняю охране так и так пробейте оплачу...а он та чего вы так переживаете...у нас так часто ...могли и не возращаться😜

Нравится Ответить
olga_ole4ka
Ольга Бельская·Мама дочки-младенца

@rita_sha просто часто дискомфорт испытываю и хочется скорее уйти из магазина, чтоб все расслабились

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (1 год)

Да потому что я лично как-то сдала такую мамашку в магазине. Она взяла пачку конфет и доказывала на кассе,что она была у нее со входа. Я вмешалась и посмотрели камеры. Уж настолько наглая была бабища. Себе набрала кучу всего. А конфеты зажмотила.

Правильно делают. Лично к себе никогда их осмотрительность не применяю. Я знаю,что я не ворую. Ну и пусть делают свою работу. Им же за что-то платят?

Возмущает обычно тех,кто имеет грешок)я не про вас,автор)

Просто в целом никакой проблемы не вижу в этом)

Пусть смотрят)

И даже если спрашивают,я показываю,хотя имею право не показывать. Законы знаю. Но мне не трудно. Труднее лезть в бутылку таким вот как я писала дамочкам.

Нравится Ответить
saro20
Юлиана·В ожидании первенца

@a.bogomol83 почему сразу дибилы? Люди делают свою работу, хоть и нас это раздражает. При их маленькой зарплате, с них ещё и списывают за недостачи... А таких недостач ой как много... Даже клептоманы просто есть вполне себе обеспеченные ...

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (младенец)

Никогда. Бывало так мелочь какуа-то в коляске и оставалась не оплаченная 😆

Нравится Ответить
a.bogomol83
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не имеют права, дебилы(

Нравится Ответить
ishtar

Ни разу не следили и не спрашивали ничего

Нравится Ответить
linchik19
Лина·Мама сына (1 год)

Ни разу не было

Нравится Ответить
novikovadnepr
Ольга·Мама сына (2 года)

Никто не говорил что будет легко 😂

Нравится Ответить
olga_ole4ka
Ольга Бельская·Мама дочки-младенца

@novikovadnepr колсяку и корзинку очень неудобно как по мне. Внизу ведь пустой багажник

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Ужасно это. Чувствуешь себя воровкой. А мне еще на пуз засматриваются

Нравится Ответить
novikovadnepr
Ольга·Мама сына (2 года)

В коляску продукты не кладу. В руках несу, если мало или беру корзинку.

Нравится Ответить
oksanas26
Оксана·Мама сына (2 года)

За нами не следили . А сейчас даже что в руках рассматривают , видно участились случаи краж

Нравится Ответить
alexandramasyan
Александра ·Мама двоих (младенец)

С одной стороны нас как посетителей это напрягает, а с другой стороны ребята молодцы, работают😊

Нравится Ответить
olyusa
ᝪℒℊᗅ·Мама двоих (младенец)

Так !так завжди

Нравится Ответить
yuliya.yarmoshchuk
Юлия Ярмощук·Мама дочки (1 год)

Не обижайтесь на них, на них списывают недостачи, хотя сама не люблю этот надзор 😂

Нравится Ответить